SV Blau-Weiß Emden-Borssum

Hauptname (2017): SV Blau-Weiß Emden-Borssum 
Nummer und Landesverband: 8204  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SV BW Emden-Borssum
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Frauke Kalkwarf | Finnja Thieme | Markus Melles | Nils Hölscher | Silje Harders | Paul Heinze | Jeanette Seewald | Sönke Duits | Wiebke Melles | Rieke Groenewold | Lena Halm | Anna Stranz | Jonas Roll | Merit Klus | Rika Kielmann | Julian Wolters | Rieke Janssen | Rebecca Mennenga | Rouven Miege | Patrick Schirdewan

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 45 1196
2016 12 22 863
2015 11 19 1021
2014 12 23 721
2013 8 14 424
2012 7 12 462
2011 11 17 327
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2017 Regionsmeisterschaften Ostfriesland U10 Mehrkampf Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 10
29.09.2017 Regionsmeisterschaften Ostfriesland U10 Mehrkampf Moorhusen (Ostfriesland) Bestendaten 32
24.09.2017 16. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 44
24.09.2017 16. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 76
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 9
22.09.2017 27. Flutlicht-Abendsportfest Papenburg Bestendaten 7
09.09.2017 27. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 79
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 4
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 5
26.08.2017 Ostfriesische Meisterschaften Einzel der MJ/WJU16/ Emden Bestendaten 39
26.08.2017 Ostfriesische Meisterschaften Einzel der MJ/WJU16/ Emden Ergebnisliste 50
22.08.2017 RM Langstrecke Warsingsfehn Bestendaten 3
22.08.2017 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste 6
20.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 12
20.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 10
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 6
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 9
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 1
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 3
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 75
05.06.2017 Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 18
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Ergebnisliste korrigiert 29
13.05.2017 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Bestendaten 22
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand06052017 42
06.05.2017 Bahneröffnung Stuhr-Moordeich BestenlisteDaten 28
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 31
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 72
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste korrigiert 8
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 5
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Bestendaten 82
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Ergebnisliste 127