SV Blau-Weiß Emden-Borssum

Hauptname (2018): SV Blau-Weiß Emden-Borssum 
Nummer und Landesverband: 8204  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SV BW Emden-Borssum
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Finnja Thieme | Frauke Kalkwarf | Lena Halm | Silje Harders | Rieke Groenewold | Markus Melles | Sönke Duits | Nils Hölscher | Wiebke Melles | Jonas Roll | Anna Stranz | Rika Kielmann | Merit Klus | Rieke Janssen | Tjaard Groenewold | Rebecca Mennenga | Lars Hölscher | Pia Schoon | Nicholas Reiter | Freya Janßen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 49 1245
2017 20 50 1430
2016 12 30 1384
2015 11 27 1563
2014 12 32 1090
2013 8 19 695
2012 7 12 462
2011 11 17 327
2010 2 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 1
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 2
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 103
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 136
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 162
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 20
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 11
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 20
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 3
21.08.2018 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste mit Seniorenwertung 2
21.08.2018 RM Langstrecke Warsingsfehn Bestendaten mit Seniorenwertung 1
21.08.2018 RM Langstrecke Warsingsfehn Ergebnisliste mit Seniorenwertung 2
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 9
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 8
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 9
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 17
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 27
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 53
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 10
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 15
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 2
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 16
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 20
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 27
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugendsportfest weiblich 11
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Bestendaten 49
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste 27
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste 49
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 28
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 19
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 28
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 26
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 13
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 28
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 6
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 2
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 68
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 51
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 67