TuS Bothfeld

Hauptname (2018): TuS Bothfeld 
Nummer und Landesverband: 3407  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Region Hannover StG Löningen-Bothfeld-Melle
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tom Unverricht | Leo Rybarczyk | Chiara Riekert | Nils Ole Stoeber | Marit Remenyi | Paul Arens | Torben Steinberg | Lina Unverricht | Daniel Wulff | Mya Wolter | Eric Iglesias | Johanna Stein | Jan Altmeppen | Ronja Heinrich | Melvin Schreeb | Rickard Glöckner | Evita Friesen | Ella Spilgies | Michel Heinrich | Julika Kutzinski

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 34 87 1738
2017 58 98 2441
2016 61 104 2004
2015 17 28 743
2014 16 26 379
2013 19 31 513
2012 12 17 783
2011 3 5 93

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten 2
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste 4
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 6
29.06.2018 16. Eilenriede-Straßenl. (Bezirksmeistersch. 10 km) Hannover Ergebnisliste 3
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 13
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Bestendaten 2
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Ergebnisliste 9
24.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 Hameln Bestendaten 29
24.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 Hameln Ergebnisliste 38
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 19
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 32
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 14
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 24
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 2
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 5
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Bestendaten korrigiert 2 62
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 25
06.06.2018 Jupp Mayer Gedächtnissportfest Soltau Ergebnisliste 7
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 4
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 1
03.06.2018 21. Isernhagener Volkslauf (5km) Isernhagen Ergebnisliste 6
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 8
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Bestendaten korrigierte 5
30.05.2018 Kreismeisterschaften Lauf Wolfenbüttel Ergebnisliste korrigierte 14
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 10
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 18
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Bestendaten 1
26.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Peine Ergebnisliste 1
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 133
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 214
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Bestendaten korrigiert 2 3
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 8
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 35
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 13
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest korrigiert 3 10
09.05.2018 1. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten korrigiert 3 3
05.05.2018 19. Burgwedeler Volkslauf (10km) Burgwedel Ergebnisliste 1
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten korrigiert 8
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 16
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 10
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 7
25.03.2018 21. Misburger Volkslauf Hannover Ergebnisliste korrigiert 2
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 44
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 16
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste jetzt mit BM 10
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 5
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 16
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 21
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 39