LG Papenburg/Aschendorf

Hauptname (2018): LG Papenburg/Aschendorf 
Nummer und Landesverband: 7740  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TuS Aschendorf/Ems TV Papenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nele Heidelberg | Stefan Benker | Marten Dobelmann | Fabian Schmitz | Jolina Michalke | Nina Mühlfeld | Christian Schmitz | Florian Mrosk | Tom Kruth | Carlotta Meyring | Paul Köchling | Henrik Pohl | Malte Fokken | Laura Sondag | Tessa Albers | Johanna van Brakel | Adrian Albers | Hendrik Beyer | Ben Wucherpfennig | Luzia Cordes

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 59 4087
2017 41 75 3612
2016 49 90 3883
2015 34 64 2858
2014 30 55 2278
2013 28 51 2096
2012 14 25 1199
2011 13 24 941
2010 2 2 4

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.08.2018 Läuferabend Garrel Bestendaten 1
02.08.2018 Läuferabend Garrel Ergebnisliste 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 12
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 25
22.06.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Dreikampf U8 - U16 Werlte !!! Vollständige Ergebnisliste 249
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Bestendaten 139
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 34
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 6
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 7
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 1
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 13
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 8
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 13
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 8
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 16
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 91
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 14
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 3
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 3
15.05.2018 1. LG Mehrkampf-Meisterschaft Papenburg Ergebnisliste 133
15.05.2018 1. LG Mehrkampf-Meisterschaft Papenburg Bestendaten 476
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 54
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 144
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 9
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 17
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Bestendaten korrigiert 53
27.04.2018 KM Emsland-Nord 800 m Werlte Ergebnisliste korrigiert 291
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 12
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 4
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 5
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 2
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 2
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 147
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 74
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 5
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Ergebnisliste 13
06.01.2018 Offenes Dreikönigswerfen des LAV Meppen Meppen Bestendaten 13
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 7