SV Nienhagen

Hauptname (2017): SV Nienhagen 
Nummer und Landesverband: 4111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Enrico Röthig | Ingo Heinze | Annett Kramer | Regina Goedejohann | Tim Röthig | Fatima Kaftan | Lena Gierke | Amelie Thieme | Johannes Goedejohann | Julia Kroll | Jean-Paul Genthe | Ewald Richter | Lea Röthig | Lea Franziska Giese | Anika Blazy | Erik Wickinger | Lilli Soeder | Jonas Valerian Giese | Caspar Goedejohann | Kjara Reckmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 32 69 1296
2016 41 73 1115
2015 27 50 750
2014 19 35 569
2013 35 66 608
2012 20 36 452
2011 13 24 278
2010 2 3 13

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.10.2017 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Ergebnisliste Einzel 01.10.2017 korrigiert 2
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Bestendaten 68
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste korrigiert 3
23.09.2017 51. Bahnabschlusssportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten korrigiert 3
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Ergebnisliste 42
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 18
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 4
26.08.2017 Offene Kreismeisterschaften KLV Celle 2017 Celle Bestendaten korrigiert 76
26.08.2017 Offene Kreismeisterschaften KLV Celle 2017 Celle Ergebnisliste korrigiert 89
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Ergebnisliste 1
20.08.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen. Hameln Bestendaten 6
20.08.2017 Bezirksmeisterschaften Drei- / Fünfkampf Hameln Bestendaten 6
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Ergebnisse Bezirksmeisterschaft 15
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Gesamtergebnisliste 69
19.08.2017 LO Kreis- und Bezirksmeisterschaft MK Schüler Nienhagen Ergebnisse Kreismeisterschaft KLV Celle 67
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 2
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 4
19.08.2017 Edemissener Sommersportfest Edemissen Bestendaten 1
19.08.2017 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste 2
13.08.2017 Offene Kreismeisterschaften U16 und jünger Sarstedt Ergebnis Kreismeisterschaften 2
04.08.2017 8. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Ergebnisliste 3
04.08.2017 8. Abendsportfest Fallersleben (Wolfsburg) Bestendaten 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 3
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 1
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 21
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 50
14.06.2017 11. "School's out" 600m Hindernislaufe Nienhagen Ergebnisliste Hindernisläufe 58
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste 1
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 20
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 44
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 54
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 140
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 14
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 13
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 10
14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 8
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 10
13.05.2017 Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 7
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 10
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 2
06.05.2017 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 4
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Bestendaten 1
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 4
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 6
29.04.2017 Landesoffene Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 10
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 6
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 14
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste 2
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten 4
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste 6
14.01.2017 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Bergen Gesamtergebnissliste 15
14.01.2017 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Bergen Kreismeisterschaften Celle 20
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 11