SV Nienhagen

Hauptname (2018): SV Nienhagen 
Nummer und Landesverband: 4111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Enrico Röthig | Ingo Heinze | Annett Kramer | Tim Röthig | Regina Goedejohann | Fatima Kaftan | Amelie Thieme | Lena Gierke | Julia Kroll | Ewald Richter | Johannes Goedejohann | Lea Röthig | Lea Franziska Giese | Clara Harms | Jonas Valerian Giese | Lena Goje | Lina Klages | Anika Blazy | Alexander Jax | Erik Wickinger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 32 84 2302
2017 31 73 1374
2016 42 96 1565
2015 28 64 918
2014 19 43 749
2013 35 80 809
2012 20 37 456
2011 13 24 278
2010 2 3 13

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 29. landesoffenes Herbstsportfest Celle Ergebnisliste 54
22.09.2018 29. landesoffenes Herbstsportfest Celle Bestendaten 51
22.09.2018 29. landesoffenes Herbstsportfest Celle Ergebnisliste 33
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Ergebnisliste 13
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Bestendaten 13
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Ergebnisliste 4
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 12
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 4
25.08.2018 RO KM Mehrkampf Schüler U16uj Nienhagen Bestenlistendaten 150
25.08.2018 RO KM Mehrkampf Schüler U16uj Nienhagen Kreismeisterschaft Mehrkampf KLV Celle korrigiert 43
25.08.2018 RO KM Mehrkampf Schüler U16uj Nienhagen Gesamtergebnisliste korrigiert1 83
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 1
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 1
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 15
19.08.2018 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 28
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 11
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
27.06.2018 12. "School's out" 600m Hindernislaufe Nienhagen Ergebnisliste Hindernisläufe 59
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 6
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 8
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 15
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 30
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Bestendaten 93
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Ergebnisliste 107
02.06.2018 Kreismeisterschaften KLV Celle Celle Ergebnisliste 107
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 3
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 4
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 16
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 18
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 4
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 19
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 37
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 43
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Bestendaten 12
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 24
13.05.2018 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste 12
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 158
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 76
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 94
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 18
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 101
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Bestendaten 2
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 4
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste 4
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Bestendaten 33
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Ergebnisliste 118
21.04.2018 Gemeinsame Kreismeisterschaften Harburg/Lüneburg/C Winsen Ergebnisliste 59
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 1
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 18
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 9
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 18
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 10
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 5
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 5
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Müden Gesamtwertung 27
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Kreismeisterschaften 29
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 7
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 10
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 10
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 19
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 19