SV Georgsheil

Hauptname (2018): SV Georgsheil 
Nummer und Landesverband: 8103  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marina Picksak | Pia Werner | Josephine Bamezon | Jana Neemann | Ole Bergmann | Jana Wübbena | Jennifer Lieder | Maike Bolk | Maja Hiller | Freya Ihnen | Stella Ihnen | Matthias Bergmann | Eike Bergmann | Leonie Stöhr | Imke Busker | Michael Mücher | Anna Saathoff | Marleen Oltrop | Kevin Huynh | Laura Peters

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 66 1111
2017 30 71 1301
2016 31 74 1145
2015 41 94 1707
2014 28 66 2002
2013 20 42 1145
2012 9 17 179
2011 12 21 314
2010 3 3 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 Werfertag Fortuna 70 Wirdum Wirdum Ergebnisliste 4
03.10.2018 Werfertag Fortuna 70 Wirdum Wirdum Bestendaten 4
22.09.2018 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Bestendaten 54
22.09.2018 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Ergebnisliste 12
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 18
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 24
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 47
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 34
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 38
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 42
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 20
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 41
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 4
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Bestendaten korrigiert 2 5
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Ergebnisliste korrigiert 2 5
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Ergebnisliste korrigiert 2 5
14.08.2018 Seniorensportfest in Marienhafe Upgant-Schott Ergebnisliste 4
14.08.2018 Seniorensportfest in Marienhafe Upgant-Schott Bestendaten 3
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 12
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 30
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 31
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 10
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 11
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 1
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 13
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 84
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 36
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 19
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 26
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 26
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 18
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 7
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 9
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 3
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 3
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Bestendaten 18
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste 9
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 4
06.05.2018 Offene Ostfriesland-Meisterschaften Blockmehrkampf Aurich Ergebnisliste 18
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Bestendaten 5
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Ergebnisliste 6
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Ergebnisliste 7
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 7
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 14
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 8
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 16
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 24
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 27
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 40
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 24
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 40