SV Georgsheil

Hauptname (2017): SV Georgsheil 
Nummer und Landesverband: 8103  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marina Picksak | Pia Werner | Josephine Bamezon | Ole Bergmann | Jana Neemann | Jana Wübbena | Jennifer Lieder | Till Werner | Maja Hiller | Nele Fleßner | Freya Ihnen | Stella Ihnen | Maike Bolk | Matthias Bergmann | Marleen Oltrop | Leonie Stöhr | Michael Mücher | Eike Bergmann | Anneke Rosendahl | Anna Saathoff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 26 68 1174
2016 31 60 880
2015 41 73 1202
2014 28 54 1516
2013 20 36 900
2012 9 17 179
2011 12 21 314
2010 3 3 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 Kreismeisterschaften Dreikampf U10 Norden (Ostfriesland) Bestendaten 8
17.09.2017 Kreismeisterschaften Dreikampf U10 Norden (Ostfriesland) Ergebnisliste 2
16.09.2017 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Bestendaten 51
16.09.2017 OM Vierkampf U16 + U14 und Rahmenveranstaltung Norden (Ostfriesland) Ergebnisliste 20
09.09.2017 27. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 34
05.09.2017 Läufer- + Springertag Moorhusen (Ostfriesland) Bestendaten 2
05.09.2017 Läufer- + Springertag Moorhusen (Ostfriesland) Ergebnisliste 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 11
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 12
26.08.2017 Ostfriesische Meisterschaften Einzel der MJ/WJU16/ Emden Bestendaten 20
26.08.2017 Ostfriesische Meisterschaften Einzel der MJ/WJU16/ Emden Ergebnisliste 25
20.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 16
20.08.2017 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 12
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 12
19.08.2017 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 21
19.08.2017 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettk. U10/U12 Espelkamp Bestendaten Änderung bei WU10 korrigiert 13
19.08.2017 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettk. U10/U12 Espelkamp Ergebnisliste Änderung bei WU10 korrigiert 16
11.08.2017 Schüler Sommersportfest Upgant-Schott Bestendaten 1
11.08.2017 Schüler Sommersportfest Upgant-Schott Ergebnisliste 1
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 5
02.08.2017 2. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 11
30.07.2017 Werfermehrkampf und Wurfeinzeldisziplinen Aurich Ergebnisse Wurfeinzeldisziplinen 9
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Bestendaten 14
28.07.2017 2. Ferien-Abendsportfest 2017 Delmenhorst Ergebnisliste 20
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Bestendaten korrigiert 2 14
21.06.2017 1. Abendsportfest 2017 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 2 39
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 4
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 4
03.06.2017 14. BORSIG-Meeting Gladbeck Ergebnisliste 14. BORSIG-Meeting 26
27.05.2017 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Werfertag17 6
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 29
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Weser-Ems Oldenburg Bestendaten korrigiert 17
07.05.2017 9. Werfer- und Springertag des Heidmühler FC Schortens Bestendaten 2
07.05.2017 9. Werfer- und Springertag des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 2
06.05.2017 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 24
06.05.2017 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 28
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten korrigiert 2 38
05.03.2017 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste korrigiert 2 51
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 12
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Ergebnisliste 26
14.01.2017 20. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bestendaten 22
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 20
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Ergebnisliste 30
07.01.2017 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2017 Emden Bestendaten 18