SV Quitt Ankum

Hauptname (2018): SV Quitt Ankum 
Nummer und Landesverband: 7501  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ankum-Lingen-Werlte StG Ankum Werlte
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kira Wittmann | Tim Struckmann | Simon Preiss | Anna Lömker | Marita Harmeling | Paul Heckert | Alois Harmeling | Anna Heckert | Paul Stukenberg | Karla Steinkamp | Fritz Renzenbrink | Madita Brauer | Leo Höveler | Rieke Geers | Anna Morthorst | Naoko Wengh | Yumi Wengh | Alicia Budde | Jule Wuller | Stefan Heile

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 43 301
2017 23 55 582
2016 25 52 523
2015 23 54 800
2014 28 59 487
2013 14 36 250
2012 7 12 58
2011 9 18 60

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 15
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 20
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 20
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 2
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 9
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 6
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 9
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Bestendaten 2
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 4
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 3
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 16
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 11
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 16
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 4
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting korrigiert 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste 4
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 35
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 20
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 35
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 7
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 7