TSV Gnarrenburg

Hauptname (2018): TSV Gnarrenburg 
Nummer und Landesverband: 5420  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Rotenburg 

Aktive Athleten

Larissa Weber | Alyssa Ringe | Selly Mahrholz-Born | Celine Ringe | Stefan Schumacher | Milena Weber | Hennes Bollmeier | Laurens Vogel | Jette Vogel | Kevin Hölzel | Amelie Vogel | Selly Mahrholz - Born | Helena Lütjen | Linus Vogel | Werner Stelljes | Metta Tuschinske | Anna Burfeind | Olaf Erich | Inka Wöhltjen | Emily Böttjer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 69 1402
2017 31 69 1246
2016 23 48 1027
2015 15 35 453
2014 11 24 394
2013 15 34 1019
2012 12 24 484
2011 3 6 126
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 20
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 16
03.10.2018 53.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 17
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 52
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten 25
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 50
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Bestendaten 23
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Ergebnisliste 56
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Ergebnisliste 112
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 6
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 8
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Bestendaten 9
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 22
17.08.2018 7.Huchtinger Abendsportfest Bremen Ergebnisliste 20
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Bestendaten 1
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Ergebnisliste 3
26.06.2018 Laufabend der LG Kreis Verden mit BM 1500 m Verden Ergebnisliste 3
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 13
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
22.06.2018 14. Läufer- und Springerabend des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste Läufer- und Springerabend 2018 neu 27
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 4
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 6
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 19
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 35
06.06.2018 1. Abendsportfest 2018 mit KM Kurz-/Langstaffeln Zeven Bestendaten 1
06.06.2018 1. Abendsportfest 2018 mit KM Kurz-/Langstaffeln Zeven Ergebnisliste 4
06.06.2018 1. Abendsportfest 2018 mit KM Kurz-/Langstaffeln Zeven Ergebnisliste 2
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 12
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten korrigiert 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 12
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 26
02.06.2018 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste korrigiert 26
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 15
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 26
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 2
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 5
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 26
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 5
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 20
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 24
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 24
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Lüneburg 9
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 9
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 49
01.05.2018 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Bestendaten 21
01.05.2018 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste 10
01.05.2018 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste 21
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Bestendaten 70
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 52
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 96
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste 31
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Bestendaten 27
20.04.2018 18. Geestequelle - Werfertag des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste 31
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 21
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 17
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 3
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 8
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 6
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 5
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 8
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 9