TSV Kropp

Hauptname (2018): TSV Kropp 
Nummer und Landesverband: 1057  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Merle Bock | Katharina Harms | Bjarne Jürgens | Rebekka Harms | Raik Wunsch | Lasse Jürgens | Meeno Schreiber | Magnus Lewecke | Bosse Ulrich | Lena Regler | Magnus Leweke | Lina Schmidt | Mira Schlösser | Niklas Otto | Justin Tillenkamp | Thorsten Harms | Nele Germann | Lasse Lehnert | Yannick Doleczik | Annika Lehnert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 24 246
2017 4 8 104
2016 5 9 100
2015 3 6 163
2014 4 7 136

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.09.2018 19. Angeliter Laufserie Fahrdorf 3. Lauf Angeliter Laufserie 2
19.09.2018 19. Angeliter Laufserie Fahrdorf 3. Lauf Angeliter Laufserie 2
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter-Laufserie 4
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter Laufserie 4
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-MK 13
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-Mehrkampf 3
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 4
02.09.2018 Bezirksmeisterschaften U18, U20, M, F und Senioren/innen Bredstedt Ergebnisliste 4
22.08.2018 19. Angeliter Laufserie Satrup Angeliter Laufserie 1. Lauf 3
22.08.2018 19. Angeliter Laufserie Satrup Bestendaten Laufserie 1. Lauf 3
22.06.2018 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf Werferabend 3
22.06.2018 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf Fahrdorfer Werferabend 3
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg 5. Daja Chocolate Sprintpokal in Flensburg 1
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Einzelergebnisse 5
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Ergebnisse 5. Daja Sprintpokal 6
06.05.2018 KM Einzel U16 und jünger Schleswig Bestendaten KM Einzel U16 39
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 30
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 35
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 47
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Einzeldisziplinen 23
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Mehrkampf 4
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzelPDF 3
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzel 4
14.01.2018 Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest Flensburg ErgebnisseU12Vormittag 1