TKJ Sarstedt

Hauptname (2018): TKJ Sarstedt 
Nummer und Landesverband: 3541  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: TK Jahn Sarstedt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emily Pischke | Leni Linschmann | Jan Linschmann | Neele Hebel | Luna Bösel | Sarah Tenbrock | Matthias Harmening | Farideh Gäbel | Luca Willig | Lily Louisa Wildhagen | Mavie Bösel | Maximilian Hass | Chris Linschmann | Lucie Knaust | Laura Eggert | Maricel Hacker | Daniel Pfeil | Jannik Ostwaldt | Alexander Maus | Merle Kreibaum

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 74 190 4554
2017 78 180 4628
2016 67 139 3206
2015 69 166 3545
2014 61 125 2809
2013 48 91 1389
2012 30 47 434
2011 18 33 233
2010 1 2 6

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.11.2018 40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Ergebnisliste 7
25.11.2018 40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Ergebnisliste 7
25.11.2018 40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften Bad Münder Bestendaten 5
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 11
24.11.2018 Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16 Hamburg Ergebnisliste 16
19.10.2018 KM Langstaffeln und -strecken Walsrode Ergebnisliste 3
19.10.2018 KM Langstaffeln und -strecken Walsrode Ergebnisliste 3
19.10.2018 KM Langstaffeln und -strecken Walsrode Bestendaten 3
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 4
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste 4
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Ergebnisliste 3
23.09.2018 Neustädter Schülersportfest 2018 Neustadt Bestendaten 3
23.09.2018 landesoffene Sportveranstaltung Kalefeld Gesamt - Ergebnisliste vom 23.09.18 4
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Bestendaten 19
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 30
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 48
22.09.2018 2. Fischbecker Mehrkampf Hameln Ergebnis 18
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 2
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 3
22.09.2018 Werfertag / Lauftag 2018 Stadthagen Ergebnisliste 1
22.09.2018 Werfertag / Lauftag 2018 Stadthagen Bestendaten 1
22.09.2018 Werfertag / Lauftag 2018 Stadthagen Ergebnisliste 1
21.09.2018 Landesoffenes Stabmeeting Sarstedt Ergebnisliste 7
21.09.2018 Landesoffenes Stabmeeting Sarstedt Bestendaten 6
21.09.2018 Landesoffenes Stabmeeting Sarstedt Ergebnisliste 9
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 32
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Ergebnisliste 4
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 7
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 7
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 4
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 2
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Bestendaten 2
15.09.2018 Landesoffener Werfertag Hannover Ergebnisliste 2
15.09.2018 Landesoffenes Langstreckenmeeting Unterlüß Ergebnisliste 2
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Ergebnisliste 141
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Bestendaten 104
08.09.2018 Sprint-Sprung-Staffel Challenge+KM U16+jünger Sarstedt Ergebnisliste 282
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 2
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Bestendaten 2
08.09.2018 49. Werfertag des TuS Empelde am 08.09.2018 Ronnenberg Ergebnisliste 2
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Bestendaten 11
02.09.2018 BM (Hannover) U20 / U16 Stuhr-Moordeich Ergebnisliste_Stand02092018 14
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Bestendaten 19
02.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Hannover Ergebnisliste 6
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 1
01.09.2018 Mehrkampftag mit 800 m Läufen Alfeld Bestendaten 95
01.09.2018 Mehrkampftag mit 800 m Läufen Alfeld Ergebnisliste 32
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 4
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Bestendaten 2
01.09.2018 Landesoffenes Heinrich-Niehus-Sportfest Osterode Ergebnisliste 4
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 4
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten korrigiert 2
01.09.2018 Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 8
25.08.2018 RO KM Mehrkampf Schüler U16uj Nienhagen Bestenlistendaten 18
25.08.2018 RO KM Mehrkampf Schüler U16uj Nienhagen Gesamtergebnisliste korrigiert1 4
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 10
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 17
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 9
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Bestendaten korrigiert 49
19.08.2018 BM Blockwettkämpfe U16+U14 + Langstaffeln M,F,Juge Neustadt Ergebnisliste korrigiert 49
18.08.2018 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 28
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 43
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 107
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 125
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Bestendaten korrigiert 1
07.07.2018 Landesoffenes Feriensportfest Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 51
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 10
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 71
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 108
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 109
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Bestendaten 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
22.06.2018 Schools-Out Stabhochsprungmeeting Meinersen Ergebnisliste 1
16.06.2018 37. Leichtathletik Sportfest Brunkensen Ergebnisliste 47
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 5
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 9
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 1
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 18
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 3
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Bestendaten 8
09.06.2018 Landesoffenes Sportfest mit KM des KLV Hildesheim Hildesheim Ergebnisliste 18
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 262
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 84
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 10
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 14
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Bestendaten 163
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste 96
27.05.2018 Mehrkampf im Mai+KM 4-Kampf U16 Sarstedt Ergebnisliste 166
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Bestendaten 8
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 6
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 7
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 10
25.05.2018 landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Bestendaten 6
25.05.2018 landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste 23
25.05.2018 landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim Sarstedt Ergebnisliste 7
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Bestendaten 10
22.05.2018 Kreismeisterschaften 400m, 800m, 1.500m Alfeld Ergebnisliste 10
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten 26
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 42
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste 45
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Ergebnisliste 3
13.05.2018 Kreismeisterschaften 3-, 4- und Blockwettkampf Hameln Bestendaten 13
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Bestendaten 1
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste 2
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste 2
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten 14
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste 37
10.05.2018 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste 41
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 7
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 3
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten 16
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 68
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Bestendaten 16
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 68
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 23
06.05.2018 Kreismeisterschaften Senioren Gronau Ergebnisliste 23
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 18
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 23
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Hannover 11
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 18
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 98
02.05.2018 Kreismeisterschaften Stabhochsprung Soltau Ergebnisliste 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten 28
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 40
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste 32
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 24
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 16
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Bestendaten 12
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 14
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 24
28.04.2018 Bahneröffnungswettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 14
26.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Vorsfelde (Wolfsburg) ErgebniskmLangstrecken2018.htm 1
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 2
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 2
15.04.2018 18. Werfertag Bad Münder Ergebnisliste 2
15.04.2018 18. Werfertag Bad Münder Bestendaten 1
15.04.2018 18. Werfertag Bad Münder Ergebnisliste 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 65
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 25
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 65
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 31
04.03.2018 Bezirks- und offene KM (HI) Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste 30
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Pokalwertung Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 2
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 13
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Bestendaten 8
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 13
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 31
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 71
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 71
27.01.2018 Cross-/Waldlauf mit KM für Celle Müden/Örtze Crosslauf Müden Gesamtwertung 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 9
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 6
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 4
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18
06.01.2018 Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14 Hamburg Qualifikationswettkampf Jugend U14, Kinder U12 12
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 7
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18