VfL Germania Leer

Hauptname (2018): VfL Germania Leer 
Nummer und Landesverband: 8307  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Chantal Scheetz | Johanna Marx | Ole Flentje | Cecile Scheetz | Jan-Gerhard Onken | Malin Diekhoff | Amelie Geiken | Christoph Nolting | Jule Hoff | Ben Scho | Tilko Schmidt | Fenna Kröger | Verena Blanke | Mira Hoff | Wilko Böse | Ole Marx | Mia Lünnemann | Amelie Schwabe | Ciara Scheetz | Steffen Wiechmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 60 514
2017 25 58 674
2016 32 79 1145
2015 39 93 1615
2014 31 68 1351
2013 23 39 541
2012 13 22 188
2011 13 23 173
2010 3 4 8

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 34
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 44
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 57
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 24
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Bestendaten 9
01.09.2018 Grenzlandspiele Leer Ergebnisliste 27
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 2
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 2
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 18
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Bestendaten 12
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12 Warsingsfehn Ergebnisliste 18
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Ergebnisliste korrigiert 2 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 1
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Bestendaten korrigiert 2 1
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 2
24.06.2018 3. Landesoffenes Sportfest Molbergen Ergebnisliste korrigiert 2 2
16.06.2018 OM Drei-/Vierkampf M/WJU12 Emden Ergebnissliste Drei-/Vierkampf 7
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 1
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 1
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 1
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Bestendaten 6
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 9
01.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft U16 + U14 Einzel Aurich Ergebnisliste 9
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 2
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergenissliste Dreikampf 2
19.05.2018 Dreikampf Mini Leichtathleten Emden Ergebnisse Staffel 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 4
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 2
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Ergebnisliste 47
17.02.2018 Hallenmeisterschaften des NLV Kreis Leer e. V. Leer Bestendaten 32
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 36
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 21
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 36