Rukeli Trollmann e. V.

Hauptname (2018): Rukeli Trollmann e. V. 
Nummer und Landesverband: 3388  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SG 95 Burgdorf, Rukeli Trollmann
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Region Hannover
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lara Siemer | Apolline Mekok | Moritz Klingenspor | Niklas Borissow | Michael Trebuschenko | Johann Wichmann | Clara Büyükdag | Divine Onwuagba | Marvin Kühn | Kilian Brown | Ben Cruz Felgueres | Deniz Büyükdag | Anik Sophie Meyerhof | Patrizia Lutz | Hannah Omer | Niklas von Zitzewitz | Quentin Albers | Michele Meyer | Shanai Prempeh | Olivier Kazmierczak

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 31 75 757
2017 19 38 516
2016 33 57 646
2015 28 57 895
2014 2 4 52

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 14
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Bestendaten 5
30.06.2018 Misburger Werfertag 2018 Hannover Ergebnisliste 10
27.06.2018 DJMM-Durchgang Minden 2018 Minden Bestendaten 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 16
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 7
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 10
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Bestendaten korrigiert 2 24
09.06.2018 14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen Altwarmbüchen (Isernhagen) Ergebnisliste korrigiert 2 10
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 4
03.06.2018 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 1
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Bestendaten 15
03.06.2018 Kreismeisterschaften U16+U14 Neustadt Ergebnisliste 26
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Bestendaten 7
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Ergebnisliste 2
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 3
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 3
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 1
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 1
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 20
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 6
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 17
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 5
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 8
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Bestendaten korrigiert 2 6
12.05.2018 Sprint-Sportfest Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 12
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 13
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 5
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 14
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 29
05./06.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 7
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 11
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 8
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Ergebnisliste korrigiert 14
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Stadthagen Bestendaten korrigiert 10
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste Kreismeisterschaft 5
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Ergebnisliste 5
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TuS Wunstorf Wunstorf Bestendaten 5
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 10
07.04.2018 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 5
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 7
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 2
10.03.2018 Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf Gadenstedt Bestendaten 45
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 3
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste korrigiert (Wertung SH/HH U16) 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 11
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 6
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 5
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 9
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 5
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 17
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 37