SV Rosche

Hauptname (2017): SV Rosche 
Nummer und Landesverband: 4620  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tanja Schulz | Carsten Horn | Yannick Burger | Meike Köhler | Joris Romanski | Malena Bögel | Lina Priebe | Laura Weissert | Stefan Nickel | Jürgen Romanski | Nora Schmedt | Tim Cordes | Lena Kruppa | Martina Boe-Lange | Joven Guevarra | Elisa Bögel | Justin Guevarra | Jason Guevarra | Lucy Hoffmann | Anja Främke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 30 76 1381
2016 32 58 640
2015 32 58 521
2014 35 61 517
2013 33 56 479
2012 23 37 290
2011 11 18 105
2010 2 3 5

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.09.2017 NLV + BLV Meisterschaft Halbmarathon Zeven Ergebnisliste 2
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Bestendaten 26
23.09.2017 28. landesoffenes Herbstsportfest 2017 Celle Ergebnisliste 16
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 18
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 7
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 4
30.08.2017 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Bestendaten 1
30.08.2017 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Ergebnisliste 3
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Bestendaten Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 32
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Ergebnisliste Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 38
25.08.2017 KM Staffeln Suhlendorf Ergebnisliste 6
25.08.2017 KM Staffeln Suhlendorf Bestendaten 6
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 1
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 7
16.08.2017 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Bestendaten 1
16.08.2017 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Ergebnisliste 6
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 2
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf 3. Korr. 16
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse KM Hürdenlauf korrigiert 16
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 14
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 34
31.05.2017 Läuferabend mit KM 3.000 m u. 2.000 m Suhlendorf Kreismeisterschaften 3.000 m u 2.000 m korrigiert 248
24.05.2017 Kreisläuferabend 2017 Dannenberg (Elbe) Ergebnisliste 2
24.05.2017 Kreisläuferabend 2017 Dannenberg (Elbe) Bestendaten 2
19.05.2017 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen KM Teil 2 Ergebnisse korrigiert 6
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 7
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 7
06.05.2017 Landesoffenes Laufmeeting Unterlüß Ergebnisliste korrigiert 5
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Bestendaten korrigiert 39
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert 40
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Bestendaten 3
22.04.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Langstrecken + Langstaffeln Hildesheim Ergebnisliste 3
21.04.2017 KM Langstrecken 2017 Lüchow Bestendaten 2
21.04.2017 KM Langstrecken 2017 Lüchow Ergebnisliste 2
25.03.2017 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste korrigiert 18
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 8
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Bestendaten 2
12.03.2017 3. Hallensportfest 2017 - U14 Hannover Ergebnisliste 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Altersklassenwertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung 1
12.02.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Bergen Ergebnisliste 12
29.01.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Winsen Ergebnisliste 16
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 16
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 6