SV Rosche

Hauptname (2018): SV Rosche 
Nummer und Landesverband: 4620  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Soltendieck / Rosche
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tanja Schulz | Carsten Horn | Malena Bögel | Yannick Burger | Meike Köhler | Joris Romanski | Laura Weissert | Jürgen Romanski | Lina Priebe | Stefan Nickel | Nora Schmedt | Tim Cordes | Lena Kruppa | Lucy Hoffmann | Martina Boe-Lange | Joven Guevarra | Justin Guevarra | Elisa Bögel | Anja Främke | Jason Guevarra

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 38 555
2017 32 55 763
2016 32 58 640
2015 32 58 521
2014 35 61 517
2013 33 56 479
2012 23 37 290
2011 11 18 105
2010 2 3 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.05.2018 Kreisläuferabend 2018 Lüchow Bestendaten 2
23.05.2018 Kreisläuferabend 2018 Lüchow Ergebnisliste 2
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 53
20.05.2018 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 80
04.05.2018 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen Ergebnisse KM Teil II 6
01.05.2018 1. Mai - Sportfest 2018 Bleckede Bestendaten 21
01.05.2018 1. Mai - Sportfest 2018 Bleckede Ergebnisliste 25
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Bestendaten 1
29.04.2018 NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln Molbergen Ergebnisliste 1
28.04.2018 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste KM Teil I korrigiert 6
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Bestendaten 2
27.04.2018 Kreismeisterschaften Langstrecken 2018 Lüchow Ergebnisliste 6
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Mannschaften 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 AK Einzel 4
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 2 Männer Einzel 1
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 6
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Laf 1 Frauen Mannschaft 2
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 Frauen Einzel 6
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Bestendaten 1
15.04.2018 Läufer- und Werfertag der LG Nordheide Winsen Ergebnisliste 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
07.04.2018 Kreismeisterschaften Cross- und Waldlauf Soltendieck Ergebnisliste korrigiert 31
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 20
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 7
04.03.2018 30. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 30. Wittenburger Mühlenlauf 1
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 36
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 14
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 3
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 5
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 12
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 7