TSV Bremervörde

Hauptname (2018): TSV Bremervörde 
Nummer und Landesverband: 5413  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Rotenburg 

Aktive Athleten

Thomas von See | Janosch Bieck | Hanna Burfeind | Valerie Wienberg | Linus Otaka | Selina von Nessen | Amely Schaefer | Xenia Knoop | Helmut Buck | André Höft | Amelie-Sophie Holst | Alida Jessen | Maik Höft | Mario Pfeiffer | Lena Benninghoff | Heinz Kück | Line Rebecca Brünjes | Paula Sussek | Jule Burfeind | Merit Jessen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 20 102
2017 12 26 195
2016 25 47 288
2015 21 33 135
2014 13 20 118
2013 18 30 123
2012 12 21 191
2011 6 11 106

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 2
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten 1
16.09.2018 Werfertag Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 2
15.09.2018 Altenwalder Küstenheide Volkslauf 2018 Altenwalde (Cuxhaven) Ergebnisliste 4
15.09.2018 Altenwalder Küstenheide Volkslauf 2018 Altenwalde (Cuxhaven) Ergebnisliste 4
24.06.2018 Schülersportfest 2018 Zeven Bestendaten 6
24.06.2018 Schülersportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 14
24.06.2018 Schülersportfest 2018 Zeven Ergebnisliste 14
22.06.2018 14. Läufer- und Springerabend des TuS Alfstedt in Oerel Oerel Ergebnisliste Läufer- und Springerabend 2018 neu 9
06.06.2018 1. Abendsportfest 2018 mit KM Kurz-/Langstaffeln Zeven Bestendaten 2
06.06.2018 1. Abendsportfest 2018 mit KM Kurz-/Langstaffeln Zeven Ergebnisliste 8
06.06.2018 1. Abendsportfest 2018 mit KM Kurz-/Langstaffeln Zeven Ergebnisliste 4
01.05.2018 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Bestendaten 4
01.05.2018 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste 2
01.05.2018 2. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf Bothel Ergebnisliste 4
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 1
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 1
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 5
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 5