TuS Ebstorf

Hauptname (2017): TuS Ebstorf 
Nummer und Landesverband: 4608  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Christine Biemann | Hanna Kayser | Julia Kläke | Cordula Müller | Jette Steigemann | Patrick Fuchs | Philo von Meltzing | Vivien Fuchs | Tessa von Meltzing | Jan Scholz | Annika Müller | Friederike Scholz | Neele Jenckel | Josina Fleske | Günter Wieczorek | Maurice Tadje | Ruth Kobbeloer | Imke Jacob | Justin Tadje | Philine Winkelmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 54 706
2016 11 21 280
2015 10 19 251
2014 8 15 237
2013 7 11 134
2012 2 4 13

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 Bezirksmeisterschaft Staffeln Verden Bestendaten korrigiert 2 2
23.09.2017 Bezirksmeisterschaft Staffeln Verden Ergebnisliste korrigiert 2 5
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Bestendaten 8
17.09.2017 Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017 Lüchow Ergebnisliste 5
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 16
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 32
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 3
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Bestendaten Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 13
27.08.2017 Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 Bad Bevensen Ergebnisliste Schülerbestenkämpfe mit KM Hürden U14 und U16 16
19.08.2017 Edemissener Sommersportfest Edemissen Bestendaten 37
19.08.2017 Edemissener Sommersportfest Edemissen Ergebnisliste 53
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Bestendaten korrigiert korrigiert 8
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
01.07.2017 bezirksoffener Mehrkampf mit Seniorenbezirksmeisterschaften Bad Bevensen mk2017.bln korrigiert 8
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse Schülermehrkampf 3. Korr. 2
18.06.2017 KM Schülermehrkampf mit KM Hürden ab U18 Bad Bevensen Ergebnisse KM Hürdenlauf korrigiert 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 5
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 10
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 28
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 80
31.05.2017 Läuferabend mit KM 3.000 m u. 2.000 m Suhlendorf Kreismeisterschaften 3.000 m u 2.000 m korrigiert 12
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Ergebnisliste 15
25.05.2017 8. Landesoffener Sprintcup und Stabhochsprungtag Nienhagen Bestendaten 40
19.05.2017 Kreismeisterschaften Teil II Bad Bevensen KM Teil 2 Ergebnisse 1
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Bestendaten 2
07.05.2017 Kreismeisterschaften Teil I Bad Bevensen Ergebnisliste 2
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Bestendaten 8
06.05.2017 Kreismeisterschaften-Einzel 2017 Adendorf Ergebnisliste 14
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Bestendaten 25
29.04.2017 Bahneröffnung Bad Bevensen Ergebnisliste 28
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Ergebnisliste 3
01.04.2017 Werfertag Bad Bevensen Bestendaten 2