Delmenhorster TV

Hauptname (2018): Delmenhorster TV 
Nummer und Landesverband: 6529  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Torben Clemens Westphal | Fabian Sander | Jannik Schlüter | Fabian Kuhfeld | Arne Achmus | Jan Lippert | Tom Wöhler | Julia Ellert | Jan Haßlinger | Julia Budach | Keno Milkereit | Ole Schütz | Daniel Eskes | Marten Milkereit | Tabea Hartmann | Katharina Rolle | Benedikt Hasler | Julia Scholtyssek | Yoana Rumenova | Ofure Okojie

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 26 307
2017 33 60 358
2016 24 43 464
2015 28 50 401
2014 27 50 381
2013 22 43 197
2012 6 12 93
2011 5 10 81
2010 1 1 11

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Bestendaten 11
12.06.2018 1.Landesoffene Abendsportfest mit KM Delmenhorst Ergebnisliste 24
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Bestendaten korrigiert 16
02.06.2018 Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 24
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 8
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugenssportfest männlich 41
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugendsportfest weiblich korrigiert 23
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Bestendaten 11
29.04.2018 26. Läufertag Delmenhorst Ergebnisliste 13
10.03.2018 Bezirksoffener Crosslauf mit Regionsm. Region Oldenburg Hatten Ergebnisliste korrigiert 18
10.02.2018 Löninger Flutlicht-Cross / DEUTSCHER CROSS CUP Löningen Ergebnisliste korrigiert 4
10.02.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Cross Löningen Ergebnisliste korrigiert 2 1
28.01.2018 19. Winterlauf Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 1