LG Emstal Dörpen

Hauptname (2018): LG Emstal Dörpen 
Nummer und Landesverband: 7739  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SV Viktoria Ahlen-Steinbild SV Blau-Weiß Dörpen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emma Plock | Etienne Kuhl | Lisa Franzen | Justin Rindler | Vincent Hochegger | Nina Antons | Mayra Wessels | Finn Krone | Rieke Ahlers | Lia Krallmann | Jennifer Reimann | Jessica Sievers | Nora Boven | Jara Vahling | Emily Lissner | Mara Caffier | Jasmin Springfeld | Magnus Heege | Katrin Heitker | Nele Krone

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 67 4270
2017 18 47 2969
2016 24 60 2671
2015 26 63 1978
2014 31 73 2055
2013 27 66 2706
2012 6 11 545
2011 8 14 248
2010 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Dörpen Ergebnisliste 55
29.09.2018 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Dörpen Bestendaten 42
29.09.2018 Emslandmeisterschaft DSMM Jugend U16, U14 u. Ki U12 Dörpen Ergebnisliste 11
22.09.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Ergebnisliste 391
22.09.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Bestendaten 383
22.09.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14 Dörpen Ergebnisliste 211
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Bestendaten 12
21.09.2018 28. landesoffenes Flutlicht- und Abendsportfest Papenburg Ergebnisliste 14
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 38
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Bestendaten 32
08./09.09.2018 28. landesoffenes Schülersportfest Papenburg Ergebnisliste 39
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Ergebnisliste Staffelsportfest 2
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Bestendaten Staffelsportfest 1
06.09.2018 Staffelsportfest mit KM Emsland Süd/Grafschaftbent Lingen (Ems) Ergebnisliste Staffelsportfest 2
01.09.2018 KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14 Papenburg Ergebnisliste 225
01.09.2018 KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14 Papenburg Bestendaten 188
01.09.2018 KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14 Papenburg Ergebnisliste 216
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 31
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Bestendaten 26
18.08.2018 Regionsmeisterschaften Einzel Lingen (Ems) Ergebnisliste 31
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Bestendaten korrigiert 2 3
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Ergebnisliste korrigiert 2 3
18.08.2018 Klaus-Beyer-Werfertag Holtland Ergebnisliste korrigiert 2 3
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
22.06.2018 Kreismeisterschaften Emsland-Nord Dreikampf U8 - U16 Werlte !!! Vollständige Ergebnisliste 246
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Bestendaten 49
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 11
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16.06.2018 Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16 Nordhorn Ergebnisliste 51
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Bestendaten 3
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 16
08.06.2018 Ostfriesland-Meisterschaft Langwurf Aurich Ergebnisliste 8
27.05.2018 Einzel Bezirksmeisterschaften Mä,Fr, Jugend U20/U1 Delmenhorst Ergebnisliste BM Einzel korrigiert korrigiert 1
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Bestendaten 45
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 8
26.05.2018 Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12 Wilhelmshaven Ergebnisliste 49
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten 33
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 76
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste 38
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Bestendaten 21
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste 44
04.05.2018 KM Langstaffeln Emsland-Nord Dörpen Ergebnisliste 21
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 21
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 9
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 21
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 2
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 61
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Bestendaten 47
14.01.2018 Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10 Löningen Ergebnisliste 61