TV Loxstedt

Hauptname (2018): TV Loxstedt 
Nummer und Landesverband: 5123  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Welk | Nicole Kiel | Malte Stöwing | Helmut Heins | Lisa Welk | Kimberly Albrecht | Wiebke Anders | Fenke Schumacher | Jan-Eric Christiansen | Frank Albers | Werner Kraus | Vanessa Hintz | Julia Werner | Henna Sehm | Dustin Meißner | Jella Lührs | Florian Welk | Aaron Saunders | Elke Bonczyk | Curtis Meißner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 27 63 1278
2017 36 67 620
2016 37 68 673
2015 54 81 666
2014 51 89 1291
2013 37 64 1127
2012 16 30 822
2011 3 6 72

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Bestendaten korrigiert 4
27.06.2018 1. Abendsportfest 2018 Oldenburg Ergebnisliste korrigiert 9
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 1
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 8
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 16
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Bestendaten korrigiert 2 66
09.06.2018 KM Einzel U08-U12, KM Mehrkampf+ Langstaffeln U14-U16 Wurster Nordseeküste Ergebnisliste korrigiert 2 114
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 10
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 17
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich BLN-Datei 5
26.05.2018 Hansameeting Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 5
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 8
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 11
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 2
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 2
25.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Hammerwurf Senioren Salzgitter-Bad Bestendaten 1
25.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Hammerwurf Senioren Salzgitter-Bad Ergebnisliste 1
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 12
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 16
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven LM Niedersachsen+Bremen Hindernis 1
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 1
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 1
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Bestendaten 6
05.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaften Wurf-Fünfkampf Senioren Horneburg Ergebnisliste 1
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Bestendaten 83
05.05.2018 KM Mehrkampf und Langstaffeln U8 - U12 Geestland Ergebnisliste 52
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Bestendaten 113
28.04.2018 Bahneröffnung 2018 Wehdel Ergebnisliste 102
22.04.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwurf Loxstedt Ergebnisliste korrigiert 9
22.04.2018 Bezirksmeisterschaft Hammerwurf Loxstedt Bestendaten korrigiert 6
20.04.2018 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Ergebnisliste 2
20.04.2018 Kreismeisterschaften Hammerwurf Nordenham Bestendaten 2
07.04.2018 Werfertag des LAV Bokel Bokel (Beverstedt) Ergebnisliste 1
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Ergebnisliste 11
11.03.2018 3. Hallensportfest 2018 - U14 Hannover Bestendaten 4
03.03.2018 Crosslauf "Friedriehsruh und umzu" Geestland Ergebnisliste 64
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 19
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 10
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 2
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 2
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 4
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Bestendaten 1
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 10
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 12
14.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf Bremen Ergebnisliste 1
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 22
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 13