TV Jahn Schneverdingen

Hauptname (2018): TV Jahn Schneverdingen 
Nummer und Landesverband: 4516  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Bleeken | Milena Dankert | Nina Silvester | Rena Kruse | Lina Sauter | Chiara Hindemith | Celina Filz | Johanna Blenck | Lotte-Helene Müller | Sara Eberharter | Chiara Radtke | Emilia Göttsche | Lukas Silvester | Saskia Warncke | Gina-Marie Oestreich | Swenia Hillmer | Linda Bleeken | Paula Zienow | Fiete Sauter | Kevin Reinholz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 36 94 2535
2017 46 108 3502
2016 51 117 3287
2015 53 122 3051
2014 52 94 2916
2013 22 42 2371
2012 22 41 2636
2011 6 10 310
2010 1 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Bestendaten 35
16.09.2018 NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM Verden Ergebnisliste 4
15.09.2018 Kreismeisterschaften Wurf Soltau Ergebnisliste 10
14.09.2018 Rundenwettkampf Schneverdingen Ergebnisliste 46
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Ergebnisliste 36
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Bestendaten 35
09.09.2018 Kreisvergleich Heide Winsen Ergebnisliste 13
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 14
08./09.09.2018 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Bestendaten korrigiert 40
01.09.2018 Kreismeisterschaften Einzel U16 - U12 Schneverdingen Ergebnisse KM U16 - U12 vom 01.09.2018 79
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Bestendaten 15
25./26.08.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Oldenburg Ergebnisliste 17
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 12
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Bestendaten 9
11.08.2018 Hansameeting II Stuhr-Moordeich Ergebnisliste 12
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Bestendaten 11
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 25
05.08.2018 Hürden- und Läufertag Sarstedt Ergebnisliste 25
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 1
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 2
29.06.2018 1.Langsprintabend Aurich Aurich Ergebnisse Langsprintabend korrigiert 1
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 2
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 1
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Bestendaten 13
23./24.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16 Bad Harzburg Ergebnisliste 2
18.06.2018 Rundenwettkampf Neuenkirchen (Lüneburger Heide) Bestendaten korrigiert 165
18.06.2018 Rundenwettkampf Neuenkirchen (Lüneburger Heide) Ergebnisliste korrigiert 45
18.06.2018 Rundenwettkampf Neuenkirchen (Lüneburger Heide) Ergebnisliste korrigiert 165
16.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Munster Bestendaten korrigiert 67
16.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Munster Ergebnisliste korrigiert 15
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 1
16.06.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Munster Ergebnisliste korrigiert 67
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 1
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Bestendaten 20
10.06.2018 BM Einzel Männer/Sen, Frauen/Seni, U20, U18 Osterholz-Scharmbeck Ergebnisliste 35
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Bestendaten korrigiert 12
10.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Lingen (Ems) Ergebnisliste korrigiert 2
06.06.2018 Jupp Mayer Gedächtnissportfest Soltau Ergebnisliste 44
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten weiblich 9
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 15
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Bestendaten männlich 7
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 13
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Bestendaten 1
26./27.05.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Schöningen Ergebnisliste 1
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste weiblich 20
26.05.2018 Bezirksmeisterschaften U16 U14 Oldendorf (Landkreis Stade) Ergebnisliste männlich 15
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 25
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 40
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 40
16.05.2018 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnis Schneverdinger Maisportfest mit KM 2018 125
07.05.2018 Rundenwettkampf Soltau Ergebnisliste 67
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Lüneburg 12
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 16
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 65
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten korrigiert 3 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3 2
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3 1
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 38
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 25
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 40
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
10.03.2018 Kreismeisterschaften Halle ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 33
10.03.2018 Kreismeisterschaften Halle ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 33
10.03.2018 Kreismeisterschaften Halle ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 33
24.02.2018 Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12 Schneverdingen Ergebnisse KM Halle U14 - U12 79
18.02.2018 Kreismeisterschaften Halle U 10 Bomlitz Ergebnisliste 19
18.02.2018 Kreismeisterschaften Halle U 10 Bomlitz Bestendaten 69
18.02.2018 Kreismeisterschaften Halle U 10 Bomlitz Ergebnisliste 70
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 12
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 14
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 24
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 20
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 24
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 18