TV Jahn Schneverdingen

Hauptname (2018): TV Jahn Schneverdingen 
Nummer und Landesverband: 4516  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Bleeken | Milena Dankert | Rena Kruse | Nina Silvester | Lina Sauter | Chiara Hindemith | Johanna Blenck | Celina Filz | Lotte-Helene Müller | Sara Eberharter | Chiara Radtke | Emilia Göttsche | Lukas Silvester | Finn Silvester | Saskia Warncke | Gina-Marie Oestreich | Paula Zienow | Swenia Hillmer | Linda Bleeken | Fiete Sauter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 31 742
2017 44 85 2631
2016 51 91 2435
2015 52 93 2366
2014 52 94 2916
2013 22 42 2371
2012 22 41 2636
2011 6 10 310
2010 1 2 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 25
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 40
16.05.2018 Schneverdinger Maisportfest mit KM Schneverdingen Ergebnis Schneverdinger Maisportfest mit KM 2018 125
07.05.2018 Rundenwettkampf Soltau Ergebnisliste 67
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_BM Lüneburg 12
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Ergebnis_Gesamt (Stand 07052018) 16
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Bestendaten korrigiert 2 1
29.04.2018 Frühjahrswerfertag+KMWurf Erw.,Jugend U20/U18 Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 2 2
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Ergebnisliste 38
28.04.2018 Verdener Bahneröffnung Verden Bestendaten 25
22.04.2018 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Uelzen Ergebnisse Lauf 1 AK Einzel 1
10.03.2018 Kreismeisterschaften Halle ab U 16 Schwarmstedt Ergebnisliste 33
10.03.2018 Kreismeisterschaften Halle ab U 16 Schwarmstedt Bestendaten 33
24.02.2018 Kreis-Hallen-Meisterschaft U14 / U12 Schneverdingen Ergebnisse KM Halle U14 - U12 79
18.02.2018 Kreismeisterschaften Halle U 10 Bomlitz Ergebnisliste 19
18.02.2018 Kreismeisterschaften Halle U 10 Bomlitz Bestendaten 69
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 12
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 14
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 4
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 3
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 24
14.01.2018 21. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 20
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 11
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 18