DM Jugend U16 (nur für NLV)

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TSV Handschuhsheim | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | SV Seckenheim | TSG Niefern | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | LG Ortenau Nord | ETSV 1846 Jahn Offenburg | TV Villingen | TV Bad Säckingen

Bayern: LG Stadtwerke München | LG Würm Athletik | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | TuS Bad Aibling | TSV Vaterstetten | MTV 1881 Ingolstadt | TSV 1861 Mainburg | LG Bayerwald | TuS 1860 Pfarrkirchen | DJK-SF Reichenberg | DJK Weiden | SWC Regensburg | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Eckental | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen

Berlin: Berliner SV 1892 | SCC Berlin | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | Berliner TSC | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG BSV92-Z88

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Bremen: Bremer LT

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | Hamburger SV | HNT Hamburg | TSG Bergedorf | Athletik Team Hamburg

Hessen: LG Reinhardswald | LG Eintracht Frankfurt | LG Seligenstadt | Eschweger TSV | TSG Gießen-Wieseck | TV Burgsolms | Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | SSC Hanau-Rodenbach | MTV Kronberg | Usinger TSG | ASC Darmstadt | TV Groß-Gerau | TV 1844 Idstein | LG Wetzlar

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock | StG Rostocker Land

Niedersachsen: LG Braunschweig | SV Ettenbüttel | TSV Lelm | LG Osterode | LC Hansa Stuhr | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Lüneburg | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | BTB Oldenburg | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | TV Norden

Nordrhein: Wuppertaler Sportverein | ASV Duisburg | Kevelaerer SV | Moerser TV | Leichtathletik Nütterden | LAZ Rhede | SV Sonsbeck | TuS Xanten | StG Rhede-Sonsbeck | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | VT 1895 Kempen | mettmann-sport | Turnverein Ratingen | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | OSC Waldniel | LT DSHS Köln | Turnverein Königswinter | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichtathleten Gem. Meckenheim | Troisdorfer LG | Dürener TV | SV Germania Dürwiß | Leichtathl.-SG Eschweiler | Team Voreifel

Pfalz: ASV Landau | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz

Rheinland: TG 1878 Oberlahnstein | Lauffreunde Naheland | LG Sieg | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: LV Merzig | LC Rehlingen | LAC Saarlouis | LG Saar 70

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | WSG Schwarzenberg-Wildenau | HSG Turbine Zittau | SSV Fortschritt Lichtenstein | LSV 99 Hartha | HSV 1923 Pulsnitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | StG Leipzig

Sachsen-Anhalt: LG Merseburg | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | MTV Lübeck | Halstenbeker Turnerschaft | TSV Klausdorf | SC Rönnau 74 | Sport-Club Itzehoe | SC Wentorf | LG Reinbek/Ohe

Thüringen: 1. SV Gera | LV Einheit Greiz | ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | LSV Schmölln | LC Jena | LV Gera | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | SuS Stadtlohn | TuS Jöllenbeck | TV Wattenscheid 01 | LG Lippe-Süd | FC Schalke 04 | TV Löhne-Bhf. | TV Wanne 1885 | SV 1860 Minden | SG Wenden | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Neckarsulmer Sport-Union | LG Hohenlohe | LAZ Ludwigsburg | KSG Gerlingen | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | StG Schorndorf-Waiblingen | LG Filstal | LG Brenztal | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | LG Filder | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern