DM Jugend U16 (nur für NLV)

Ergebnisse
Aufnahme Datum
Datei
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Bayern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Berlin: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Brandenburg: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Bremen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Hamburg: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Hessen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Niedersachsen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Nordrhein: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Pfalz: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Rheinhessen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Rheinland: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Saarland: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Sachsen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Sachsen-Anhalt: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Schleswig-Holstein: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Thüringen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Westfalen: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim

Württemberg: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Dorsten | LAC Erdgas Chemnitz | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | LG Brillux Münster | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | LV Einheit Greiz | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | ASV Erfurt | Bremer LT | HSG Turbine Zittau | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | SV Creaton Großengottern | LAC Mühl Rosin | SSV Fortschritt Lichtenstein | 1. LAV Rostock | Kevelaerer SV | SuS Stadtlohn | TSV Handschuhsheim | Leichtathletik Nütterden | LSV 99 Hartha | Wellingdorfer TV | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | StG Rostocker Land | SV Seckenheim | Moerser TV | LSV Schmölln | SV Sonsbeck | LC Jena | TuS Xanten | HSV 1923 Pulsnitz | LAZ Rhede | LV Gera | TSG Niefern | MTV Lübeck | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | ASV Duisburg | LG Region Karlsruhe | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | VT 1895 Kempen | LG Ortenau Nord | OSC Waldniel | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | MTV Kronberg | Halstenbeker Turnerschaft | Turnverein Ratingen | Wuppertaler Sportverein | TSV Bayer 04 Leverkusen | mettmann-sport | TSV Klausdorf | TV Villingen | LT DSHS Köln | TV Bad Säckingen | LG Merseburg | USC Mainz | Berliner SV 1892 | LG Saar 70 | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | TSV Schott Mainz | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | LG Braunschweig | Unterländer LG | Dürener TV | Hamburger SV | HNT Hamburg | Berliner TSC | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | TSG 1845 Heilbronn | TSG Bergedorf | SC Rönnau 74 | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | Neckarsulmer Sport-Union | Athletik Team Hamburg | FC Schalke 04 | SV Ettenbüttel | Sport-Club Itzehoe | SV Germania Dürwiß | LG Würm Athletik | Leichtathl.-SG Eschweiler | TSV Penzberg | DJK Waldram-Wolfratshausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | TuS Bad Aibling | TV Löhne-Bhf. | Turnverein Königswinter | Troisdorfer LG | TSV Vaterstetten | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | StG Rhede-Sonsbeck | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TV Wanne 1885 | TSV Lelm | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Osterode | MTV 1881 Ingolstadt | TSG Wittenberg e.V. | SC Wentorf | LG Altmark | StG Leipzig | LAZ Ludwigsburg | TSV 1861 Mainburg | KSG Gerlingen | LG Bayerwald | Haldensleber Sportclub | TuS 1860 Pfarrkirchen | SV 1860 Minden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | DJK-SF Reichenberg | StG Schorndorf-Waiblingen | SG Wenden | Ski-Club Olpe | Sportclub Magdeburg | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | LG Filstal | LC Hansa Stuhr | DJK Weiden | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | SWC Regensburg | LG Brenztal | TSV Wennigsen | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | LG Staufen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SSV Ulm 1846 | SG Dettingen/Donau | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Bamberg | LG Forchheim | UAC Kulmbach | LG Lüneburg | StG BSV92-Z88 | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | LG Eckental | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Geislingen | TV Weilstetten | BTB Oldenburg | SG Simmerberg | TSV Schwabmünchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | LG Filder | TV Norden | TSG Esslingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | LG Steinlach-Zollern | LG Sieg | LG Ohra Energie | LG Bernkastel/Wittlich | LG Reinbek/Ohe | ASV Landau | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | SSC Hanau-Rodenbach | TV 1844 Idstein | LG Reinhardswald | Usinger TSG | LG Wetzlar | TG 1878 Oberlahnstein | LAZ Zweibrücken | LG Seligenstadt | Lauffreunde Naheland | StG Olpe/Fretter | StG Ibbenbüren/Recke | Team Voreifel | LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV electronic Hohen Neuendorf | RSV Eintracht 1949 e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim