TV Gelnhausen

Hauptname (2017): TV Gelnhausen 
Nummer und Landesverband: 9580  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Martin Kratz | Roland Beck | Jessica Hesse | Alisha Zwergel | Bastian Trageser | Janine Wampula | Maximilian Wagner | Meike Burkhardt | Hannah Brune | Sebastian Merx | Tim Kleespies | Larissa Weisbecker | Fiona Aileen Rückert | Thomas Schreiber | Lars Binder | Giulia Hesse | Maximilian Dillemuth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 48 214
2016 13 26 73
2015 12 17 62
2014 11 18 61
2013 16 20 123
2012 12 13 83

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.09.2017 Pfungstädter Abendsportfest Pfungstadt Bestendaten 2
06.09.2017 Pfungstädter Abendsportfest Pfungstadt Ergebnisliste 6
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Ergebnisliste 1
19./20.08.2017 DM Mehrkampf Jugend U18/U16 Bernhausen Bestendaten 11
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 1
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 7
02.08.2017 Pfungstädter Abendsportfest Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
02.08.2017 Pfungstädter Abendsportfest Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse korrigiert 4
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Bestendaten korrigiert 4
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse pdf korrigiert 4
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 4
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 9
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 3
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 9
10./11.06.2017 Int. Junioren-MK-Meeting mit BaWü MK U20 Filderstadt Bestendaten 17
10./11.06.2017 Int. Junioren-MK-Meeting mit BaWü MK U20 Filderstadt Ergebnisliste 4
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 1
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 1
03.06.2017 14. BORSIG-Meeting Gladbeck Ergebnisliste 14. BORSIG-Meeting 2
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 10
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten 4
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Bestendaten korrigiert 6
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 12
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
04.02.2017 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 (LV Baden) Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 16
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 1