SSC Hanau-Rodenbach

Hauptname (2018): SSC Hanau-Rodenbach 
Nummer und Landesverband: 9596  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lukas Abele | Lisa Oed | Marius Abele | Jörg Flohr | Julius Hild | Max Grabosch | Jonas Rapp | Sara Lisa Zorn | Sasha Müller | Elena Taubel | Aaron Bienenfeld | Karl Wandukwa | Kidane Tewolde | Hanan Gassem | Robin Petzold | Nesrin Amerschläger | Johannes Fleiner | Julien Gottfried | Tamara Hille | Annika Maul

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 30 184
2017 26 53 387
2016 20 34 182
2015 27 41 117
2014 17 28 126
2013 15 19 179
2012 17 19 209

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 6
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 6
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 5
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 13
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 7
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 17
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 6
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 6
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 3
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 13
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 8
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 24
24.04.2018 14. Bahnlaufserie I Erlangen Ergebnisliste korrigiert 2 3
24.04.2018 14. Bahnlaufserie I Erlangen Bestendaten korrigiert 2 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 2
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 22
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 3
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 3
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste Gesamtergebnisse 4
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten Gesamtergebnisse 2