SV Lindenau 1848

Hauptname (2018): SV Lindenau 1848 
Nummer und Landesverband: 15  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Leipzig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Niklas Uth | Fabian Möritz | Markus Lietzberg | Marko Nicklas | Bernd Rühlemann | Linn-Marit Uth | Katharina Bäzol | Johann Schlothofer | Louis Walter Kratzsch | Jonah Richter | Jan Bach | Lucienne Thomas | Lena Miethe | Ennie Lee Kern | Lea Wipper | Marcel Kamashev | Nils Novy | Nadja Rosner | Emily Jänicke | Bernd Rosemeier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 40 903
2017 32 61 580
2016 17 29 157
2015 9 14 126
2014 7 10 117
2013 4 7 63
2012 5 7 105

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 15
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 korrigiert 139
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig Mannschaft 3
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 13
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 46
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Mehrkampfergebnisse Sachsenmeeting 2018 korrigiert 3
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 16
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 20
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m korr 9
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mehrkampfergebnisse korrigiert 20
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mannschaftsergebnisse korrigiert 1
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Einzelergebnisse korrigiert 85
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 7
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 7
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 4
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 62
18.04.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 5
18.04.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 3
14.04.2018 20. Nationale Landesmeisterschaft Senioren-Wurf-5-Kampf Regis-Breitingen Ergebnisse 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 43
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 3
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse korrigiert 9
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 10
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 4