TSG Wittenberg e.V.

Hauptname (2018): TSG Wittenberg e.V. 
Nummer und Landesverband: 1801  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: TSG Wittenberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Florian Sprock | Ronald Major | Heidi Kammacher | Adrian von der Weide | Cora Duscha | Salome Schröter | Theresa Anders | Emma Kirmse | Johanna Dannenberg | Emilie Brachwitz | Anne-Christin Sarnow | Amandus Jäger | Kim Aileen Müller | Jonas Kelle | Rika von der Weide | Lara Richter | Henrika Kunow | Ronja Louise Schneider | Angelina Renner | Josephine Schulze

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 31 87 2600
2017 37 97 2644
2016 23 56 2081
2015 17 42 2820
2014 17 47 2576
2013 10 27 1030
2012 24 47 684
2011 12 21 570

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 298
15.09.2018 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Bestendaten 218
15.09.2018 1. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 229
11.09.2018 41. Stundenlauf der TSG Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisse 41. Stundenlauf 4
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Bestendaten 3
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 3
25.08.2018 Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld Bitterfeld Ergebnisliste 3
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 13
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse 2
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 2
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 6
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 7
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
23.06.2018 Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Bestendaten 164
23.06.2018 Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 199
23.06.2018 Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg Lutherstadt Wittenberg Ergebnisliste 212
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 1
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 26
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 35
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 35
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 58
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 75
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 75
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 1
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 3
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 2
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten korrigiert 6
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 1
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 6
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 1
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 5
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 9
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 9
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten 2
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 2
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 2
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 2
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 91
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 121
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 131
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 95
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 71
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisse ohne 500m 2
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 104
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 12
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 10
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 12
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 1
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 2
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 7
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 4
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 7
10.01.2018 1.Hallensportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 1
10.01.2018 1.Hallensportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 1
10.01.2018 1.Hallensportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 1