ASV Landau

Hauptname (2019): ASV Landau 
Nummer und Landesverband: 9528  Pfalz
weitere bekannte Namen: TV 1861 im ASV Landau, Turnverein 1861 im ASV Landau
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johannes Kluge | Simon Tepel | Filine Allmeier | Sophia Lahmert | Dennis Schober | Lamin Krubally | Moritz Götten | Maximilian Antoni | Charlotte Kreusch | Charlotte Keusch | Ronja Walthaner | Oleg Zernikel | Said Schädler | Mark Piorko | Benno Remke | Marc-Philipp Gräfe | Clemens Pfadt | Katharina Schuster | Joshua Benz | Caroline Hertel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 7 26 854
2018 19 38 350
2017 22 52 358
2016 18 39 66
2015 21 45 141
2014 6 6 21
2013 2 3 5
2012 1 2 6

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Bestendaten korrigiert 61
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Ergebnisliste korrigiert 3 87
10.03.2019 Hallensportfest Jugend U14 [akt.] Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 76
10.03.2019 Hallensportfest Jugend U14 [akt.] Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 62
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 2
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Bestendaten Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 1
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 2
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 19
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 14
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 29
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 24
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 1
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Beide Tage korrigiert 1
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 1
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 1
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4