SV 1860 Minden

Hauptname (2018): SV 1860 Minden 
Nummer und Landesverband: 2319  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nike Linnemöller | Frederic Lewandowski | Marisa Busse | Joshua Renè Vaartmann | Nico Mecklenbräuker | Maximilian Busse | Dana Mecklenbräuker | Maximilian Lemke | Fabian Niermann | Charlotte Wandel | Jonte Nolting | Franka Tschöpe | Hauke Kristian Abt | Merit Büning | Lara Prill | Maya Rosenwald | Oskar Mundhenke | Nils Roloff | Leon Büttner | Timo Roloff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 49 2801
2017 43 79 1851

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 8
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 23
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 20
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 66
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
27.06.2018 DJMM-Durchgang Minden 2018 Minden Bestendaten 51
27.06.2018 DJMM-Durchgang Minden 2018 Minden Ergebnisliste 10
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 36
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 71
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 92
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Bestendaten letzte Korrektur korrigiert 120
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Bestendaten 1
27.05.2018 BM Männer, Frauen / U18 / U20/16 (Hammer) Wunstorf Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 204
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 50
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 1 1
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 18
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 1
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 2
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Pokalwertung Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 4
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 251
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Bestendaten 143
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 228
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste XML 2