WSG Schwarzenberg-Wildenau

Hauptname (2018): WSG Schwarzenberg-Wildenau 
Nummer und Landesverband: 31  Sachsen
weitere bekannte Namen: WSG Schwarzenb.-Wildena
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Erzgebirge-Adelsberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kevin Reim | Nico Heinzel | Jenny Link | Chris Heyber | Bruno Heinzel | Wiebke Irmisch | Justin Nüssner | Leonard Stein | Robin Schlömilch | Kathrin Lauterbach | Vivienne Albrecht | Florentine Fenzl | Sarah Reinhold | Hannah Lang | Magdalena Huhn | Anne Reinhold | Tim Riedel | Christoph Thiel | Marlene Gerlach | Pauline Mühlmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 37 426
2017 43 73 1338
2016 23 37 770
2015 12 16 296
2014 13 19 267
2013 2 4 181
2012 5 6 159

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 9
08./09.06.2018 Finale der Erzgebirgsspiele Thum Ergebnisse Erzgebirgsspiele 2018 PDF 79
08.06.2018 Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 08.06.2018 2
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 5
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 30
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 1
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 32
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 5
18.05.2018 Abendsportfest Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 18.05.2018 5
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 2
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 2
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 36
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 6
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 48
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 2
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 3
07.04.2018 13. Werferpokal Großolbersdorf 13. Werferpokal Ergebnisse 3
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 8
27.01.2018 Winterwurfcup des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Winterwurfcup 2
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse korrigiert 5
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 6
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 33
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 27
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 21