Heidmühler FC

Hauptname (2018): Heidmühler FC 
Nummer und Landesverband: 6127  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nico Becker | Lale Eden | Marius Böhm | Henning Cordes | Alexander Baumtrock | Gerd Remmers | Mariele Böhm | Dennis Schmohl | Jens Fislake | Jule Danielmeyer | Torben Cordes | Anrike Marie Hering | Sören Behnert | Simon Janßen | Merit Block | Jantje Becker | Anrike Hering | Greta Eden | Matthias Thode | Thimo Rothstegge

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 36 471
2017 41 70 424
2016 41 74 619
2015 36 66 690
2014 36 68 1307
2013 28 51 793
2012 22 45 707
2011 9 18 253
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Bestendaten 72
21.05.2018 Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 17
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten korrigiert 4
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 3
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 1
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugenssportfest männlich 19
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugendsportfest weiblich korrigiert 37
11.05.2018 Kreismeisterschaften Jugend - Erwachsene Bad Zwischenahn Ergebnisse vom 11.05.18 in Bad Zwischenahn 17
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Bestendaten 13
09./10.05.2018 9. BO Juniors Sprintcupund LO Sprintcup mit Stabhoch Nienhagen Ergebnisliste 8
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Bestendaten 21
06.05.2018 Bahneröffnung Wilhelmshaven Ergebnisliste 23
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Bestendaten korrigiert 2
06.05.2018 KM NLV Kreise Emsland/Grafsch.Bentheim/BM Senior Papenburg Ergebnisliste korrigiert 4
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Bestendaten 15
05.05.2018 10. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab- DreiSprung Schortens Ergebnisliste 20
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Bestendaten 18
04.03.2018 Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12 Löningen Ergebnisliste 31
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 1
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 gesamt 1
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Ergebnisliste 2
27./28.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 Hannover Bestendaten 2
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / Ju Hannover Bestendaten 1
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Ergebnisliste 45
13.01.2018 Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018 Emden Bestendaten 32