TV Bad Säckingen

Hauptname (2017): TV Bad Säckingen 
Nummer und Landesverband: 942  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Hochrhein - w
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Feline Weger | Melina Huber | Philippa Huber | Leonie Bühler | Hannah Stratz | Paula Eller | Arne Volz | Regula Valenta | Henry Fellhauer | Hanna Ruhloff | Alisa Schneider | Jasper Florek | Hannah Eller | Ceren Bayram | Alicia Fischer | Fabian Kaskel | Sebastian Henkes | Jule Mutter | Felix Krauß | Raimund Huber

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 21 51 700
2016 26 53 843
2015 26 52 1020
2014 20 42 898
2013 18 36 788
2012 11 18 92
2011 1 2 8
2010 2 2 33

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.11.2017 Bezirks-Waldlaufmeisterschaften Bad Säckingen Ergebnisse 23
03.10.2017 Schülerkreisvergleich Südbaden Emmendingen Ergebnisse Kreisvergleich ohne irritierende Punkte 9
03.10.2017 Schülerkreisvergleich Südbaden Emmendingen Statistik Kreisvergleich 9
03.10.2017 Schülerkreisvergleich Südbaden Emmendingen Ergebnisse Kreisvergleich 9
30.09.2017 51. Albbrucker Werfertag mit Bezirksmeisterschaft Hammer Albbruck Ergebnisliste 13
30.09.2017 51. Albbrucker Werfertag mit Bezirksmeisterschaft Hammer Albbruck Bestendaten 6
17.09.2017 Leichtathletik Stadtmeisterschaften 2017 Wehr (Baden) Bestendaten 14
17.09.2017 Leichtathletik Stadtmeisterschaften 2017 Wehr (Baden) Ergebnisliste 11
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 1
28.07.2017 29. Rheinfelder Nachtmeeting Rheinfelden Bestendaten korrigiert 6
28.07.2017 29. Rheinfelder Nachtmeeting Rheinfelden Ergebnisliste korrigiert 6
23.07.2017 Vereinsmeisterschaften ESV Weil am Rhein Weil am Rhein Bestendaten 6
23.07.2017 Vereinsmeisterschaften ESV Weil am Rhein Weil am Rhein Ergebnisliste 2
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 5
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 5
08.07.2017 Bezirksjugendmeisterschaften U16/U14 Weil am Rhein Bestendaten 28
08.07.2017 Bezirksjugendmeisterschaften U16/U14 Weil am Rhein Ergebnisliste 31
01.07.2017 Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18 Waldshut-Tiengen Bestendaten 8
01.07.2017 Regio-Meisterschaften Aktive und Jugend U20 / U18 Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 14
30.06.2017 18. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 60
30.06.2017 18. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 23
24.06.2017 Bezirks-DSMM-Vorkämpfe Rheinfelden Bestendaten korrigiert 22
24.06.2017 Bezirks-DSMM-Vorkämpfe Rheinfelden Ergebnisliste korrigiert 2
21.06.2017 Werfer-Meeting Breisach am Rhein Ergebnis Werfer-Meeting 10
21.06.2017 Werfer-Meeting Breisach am Rhein Ergebnis Werfer-Meeting 10
21.06.2017 Werfer-Meeting Breisach am Rhein Ergebnis Werfer-Meeting 10
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Mehrkampf U16 & Block 4
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) BLV Block und Mehrkampf 4
27./28.05.2017 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Bestendaten 26
25.05.2017 ASC Jubiläum Speer Kugel Drei 10 000m Albbruck Ergebnisliste 22
25.05.2017 ASC Jubiläum Speer Kugel Drei 10 000m Albbruck Bestendaten 11
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Bestendaten 24
14.05.2017 Bezirks-Meisterschaften Blockwettkämpfe U16 / U14 Wehr (Baden) Ergebnisliste 4
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 61
06./07.05.2017 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisse 14
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Bestendaten 53
29./30.04.2017 Bahneröffnung Bezirk Oberrhein Höllstein Ergebnisliste 34
08.04.2017 Schwarzwälder Werfercup 2017 Löffingen Bestendaten 3
08.04.2017 Schwarzwälder Werfercup 2017 Löffingen Ergebnisliste 3
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 4
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu 4
05.02.2017 Hallensportfest 2017 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisliste 44