TSV Lelm

Hauptname (2017): TSV Lelm 
Nummer und Landesverband: 1519  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jörg Sebastian | Ingo Warnecke | Ameline Langbecker | Annegret Jensen | Jörg Pachal | Jonas Futterschneider | Ruben Futterschneider | Charlott Schatte | Vera Warnecke | Dr. Martin Thomsen | Aaron Futterschneider | Philip Maekler | Jannik Temme | Markus Jaworski | Sabrina Lampe | Lukas Greite | Niklas Temme | Ragnar Märker | Silke Greite | Lothar Becke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 57 129 844
2016 46 69 664
2015 22 34 463
2014 46 73 565
2013 29 49 327
2012 11 21 103
2011 7 13 43
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 Bezirksmeisterschaften Halbmarathon Altenau Ergebnisliste 1
03.10.2017 51.Werfertag TuS Huchting Bremen Bestendaten 1
03.10.2017 51.Werfertag TuS Huchting Bremen Ergebnisliste 1
24.09.2017 Werfertag 2017 Holzminden Bestendaten Werfertag 2017 korrigiert 3
24.09.2017 Werfertag 2017 Holzminden Ergebnisliste Werfertag 2017 korrigiert 3
23.09.2017 Kinder- und Jugendsportfest 2017 Helmstedt Ergebnisliste 29
23.09.2017 Ausschreibung Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Bestendaten 1
23.09.2017 Ausschreibung Offene Kreismeisterschaften III Braunschweig Ergebnisliste 1
16.09.2017 2. LO-Werfertag Salzgitter-Bad Ergebnisliste 1
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Ergebnisliste 1
15.09.2017 Kreisvergleichskampf in BS Braunschweig Bestendaten 9
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen Ergebnisliste korrigiert 4
09./10.09.2017 Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16 Rüningen BLN-Datei korrigiert 9
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Bestendaten korrigiert 2
02./03.09.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16 Verden Ergebnisliste korrigiert 2
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Bestendaten 5
26.08.2017 BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14 Edemissen Ergebnisliste 10
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 1
19.08.2017 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 2
19.08.2017 Kindersportfest Dreikampf + 800m Königslutter Ergebnisliste 75
12.08.2017 Werfertag 2017 Lüchow Bestendaten korrigiert 1
12.08.2017 Werfertag 2017 Lüchow Ergebnisliste korrigiert 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 1
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 1
10.08.2017 KO Stabhochsprungabend Bad Gandersheim Ergebnisliste 1
09.08.2017 KM Hürdenlauf / Stabhochsprung / Hammerwurf Schöningen Ergebnisliste 3
09.08.2017 KM Hürdenlauf / Stabhochsprung / Hammerwurf Schöningen Bestendaten 3
09.08.2017 KM 5.000m Königslutter Ergebnisliste 11
05./06.08.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Schöningen Bestendaten korrigiert 2 20
05./06.08.2017 Kreismeisterschaften im Mehrkampf Schöningen Ergebnisliste korrigiert 2 7
30.07.2017 Ferienwettkämpfe Uslar Ergebnisliste 1
30.07.2017 2. Feriensportfest des TSV Lelm Königslutter Ergebnisliste 21
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
01.07.2017 5. Nationale Jugend-Hammerwurfmeeting Braunschweig Bestendaten 3
01.07.2017 5. Nationale Jugend-Hammerwurfmeeting Braunschweig Ergebnisliste 3
30.06.2017 26. Abendlauf "Rund um die Okertalsperre" Altenau Ergebnisliste 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
23.06.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2
23.06.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2
20.06.2017 16. Sprinter- und Springermeeting Schöningen Ergebnislist korrigiert korrigiert 10
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 8
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 18
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 1
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 1
10.06.2017 3. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Bestendaten 1
10.06.2017 3. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
07.06.2017 Bezirksmeisterschaft Hammerwerfen Salzgitter-Bad Ergebnisliste 5
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 3 2
03.06.2017 15. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 3 4
31.05.2017 1.Abendsportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 1
31.05.2017 1.Abendsportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 2
27.05.2017 1. Kinder- und Jugendsportfest Lelm (Königslutter am Elm) Ergebnisliste 61
25.05.2017 22. Himmelfahrts- Läufer- und Werfertag Helmstedt Ergebnisliste 5
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 1
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 1
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 6
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 5
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Ergebnisliste 1
16.05.2017 Kreismeisterschaften Sprung 2017 Wolfsburg Bestendaten 1
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt Ergebnisliste Kreismeisterschaft Einzel korrigiert 30
13./15.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel Helmstedt BLN-Datei für Statistik korrigiert 30
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
10.05.2017 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen Ergebnisliste Kinder- und Jugendsportfest MTV 16
06.05.2017 4. Kinder- und Jugendsportfest Schöningen BLN-Datei für Statistik 60
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Bestendaten korrigiert 2 3
01.05.2017 2. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg Ergebnisliste korrigiert 2 10
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 6
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 6
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 3
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 8
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 1
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 2
29.04.2017 Kreis-Bahnmeisterschaften Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste Einzel 1
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams Altersklassen 2
09.04.2017 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisliste Teams 2
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Bestendaten 1
08.04.2017 Bahneröffnung MTV Jahn Schladen Schladen Ergebnisliste 2
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 1
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 1
29.03.2017 Kreismeisterschaften im Langstreckenlauf Helmstedt Ergebnisse 3
25.03.2017 41. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 1
19.03.2017 NLV+BLV - Meisterschaft 10 km Straße Hannover Ergebnisliste 11
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 7
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 2
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 4
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Ergebnisliste 1
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Bestendaten 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 1