SuS Stadtlohn

Hauptname (2018): SuS Stadtlohn 
Nummer und Landesverband: 129  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Ahaus-Coesfeld 

Aktive Athleten

Liv Grete Krumme | Noomi Schroer | Simon Strack | Felix Claushues | Johannes Bonin | Johanna Hornhues | Maja Elsing | Finja Wüpping | Jana Brans | Linas Oonk-Maatmann | Moritz Gehling | Alexander Bonin | Sophie Wüpping | Sarah Hisker | Max Himmelberg | Anna-Lena Gehling | Klara Wörmer | Alexandra Hillmann | Helena Dirksen | Indra Puszcz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 43 1772
2017 31 54 1564
2016 38 73 3100
2015 27 62 2394
2014 24 38 1621
2013 22 38 1422
2012 21 36 1567
2011 16 32 1386

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 88
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 87
09.09.2018 23. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisse 109
09.09.2018 23. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisliste 82
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Ergebnisliste 2
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Bestendaten 19
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 13
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 65
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 48
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste XML 24
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 1
19.05.2018 5. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Bestendaten korrigiert 12
19.05.2018 5. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Ergebnisliste korrigiert 13
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 2
19.05.2018 5. Burgmannstädter Schülersportfest Horstmar Ergebnisliste korrigiert 13
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 39
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 39
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 4
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 2 3
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste XML korrigiert 2 29
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisse XML korrigiert 2 15
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Er. Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest korrigiert 118
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen E. Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest 2 korrigiert 149
30.04.2018 20. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf Nordkirchen Ergebnisliste 23
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Bestendaten 128
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 34
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 128
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 2
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 7
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebinsliste 28
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 7
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisse 29
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste 26
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Mannschaftsergebnisliste 6
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 8