LG Region Karlsruhe

Hauptname (2018): LG Region Karlsruhe 
Nummer und Landesverband: 388  Baden
weitere bekannte Namen: LG Karlsruhe, LGR Karlsruhe
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: MTV Karlsruhe FSSV Karlsruhe KIT SC 2010 TSV Weingarten TV Malsch TuS Rüppurr TuS Neureut TSV Daxlanden SVK Beiertheim SSC Karlsruhe Post Südstadt Karlsruhe SSV Ettlingen
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 102 260 9664
2017 105 245 7829
2016 88 197 9142
2015 93 220 8047
2014 77 176 8228
2013 80 161 6031
2012 62 93 1387
2011 49 78 1066
2010 45 63 773

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.11.2018 43. TGÖ-Herbstlauf Ötigheim Ergebnisse 5 km 1
01.11.2018 21. Hockenheimringlauf Hockenheim Ergebnisliste 10km 3
30.09.2018 Vereinsmeisterschaften der LG Region Karlsruhe Karlsruhe Bestendaten 701
30.09.2018 Vereinsmeisterschaften der LG Region Karlsruhe Karlsruhe Einzelergebnisse 514
30.09.2018 Vereinsmeisterschaften der LG Region Karlsruhe Karlsruhe Mehrkampfergebnisse 213
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste Mannschaftswertung 1
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste 9
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 in Langensteinbach Einzel 3
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 216
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 17
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 1
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 10
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Männer Einzel 4
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste MU23 und M35-M45 Einzel 3
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste MU23 und M35-M45 Mannschaften 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Männer Mannschaft 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 6
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Mannschaften 2
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 3
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Man. 1
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 47
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 8
22.08.2018 16. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste_Burgauer_Abendsportfest_2018 1
22.08.2018 16. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste Burgauer ASF 2018 aktualisiert 1
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 12
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Bestendaten korrigiert 1
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste korrigiert 1
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste korrigiert 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 37
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 52
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 23
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 23
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Bestendaten korrigiert 6
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 16
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Bestendaten 153
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Ergebnisliste 24
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 16
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Ergebnisliste 1
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisse final 2
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten 2
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 18
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 3
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Bestendaten 1
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 3
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 23
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 57
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 korrigiert 77
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 17
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 62
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 17
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 17
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Bestendaten 25
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 4
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 29
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 7
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 21
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 21
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 660
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 666
08.07.2018 33. Volkslauf (10km) Stutensee Ergebnisliste 3
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 61
07.07.2018 4. Pfullinger Sprint- und Sprungcup Pfullingen Bestendaten korrigiert 2
07.07.2018 4. Pfullinger Sprint- und Sprungcup Pfullingen Ergebnisliste korrigiert 5
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 73
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisliste 10
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisse 10
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Bestendaten 6
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 6
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 6
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 11
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 33
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 24
30.06.2018 8. Nationales BAXTER Abendsportfest JUMP & FLY Hechingen Ergebnisliste JUMP&FLY korrigiert 2
30.06.2018 8. Nationales BAXTER Abendsportfest JUMP & FLY Hechingen Bestendaten JUMP&FLY korrigiert 1
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 11
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 34
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 24
30.06.2018 8. Nationales BAXTER Abendsportfest JUMP & FLY Hechingen Ergebnisliste JUMP&FLY korrigiert 1
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Bestendaten 1
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Ergebnisliste 4
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften (PDF) 2
28.06.2018 Nationales Abendsportfest Schorndorf Ergebnisliste 4
28./30.06.2018 Kreismeisterschaften Eppingen Ergebnisse Kreismeisterschaften 2
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 3
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 11
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 12
23./24.06.2018 Südd. Meistersch. Männer/Frauen u. U18 2018 Erding Gesamt-Ergebnis 24
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 3
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 12
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 4
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 6
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 61
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 6
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 30
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 285
13.06.2018 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste Einzel 1
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 3
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Bestendaten 2
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Staffel 10
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Mehrkampf 121
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 40
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 61
09.06.2018 24. LO Schülermehrkämpfe - KMS Karlsruhe Rheinstetten SMK2018_Ergebnisse 410
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten 13
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 35
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 3
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 61
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 35
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste 7
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten 5
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste 7
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse 10
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste 7
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Bestendaten 56
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Ergebnisliste 22
02.06.2018 2. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg Offenburg Ergebnisliste 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 5
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 9
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 12
02.06.2018 2. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg Offenburg Ergebnisse 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 9
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 1 10
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 17
21.05.2018 Nationales Stabhochsprungmeeting Oberhaugstett Bestendaten 1
21.05.2018 Nationales Stabhochsprungmeeting Oberhaugstett Ergebnisliste 2
21.05.2018 Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe Weisenbach Springen mit Musik - Ergebnisliste inkl Weit-Drei 4
21.05.2018 Nationales Stabhochsprungmeeting Oberhaugstett Ergebnisliste 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 58
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten 57
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Bestendaten 1
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 6
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 64
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste 65
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 6
19.05.2018 33. Ludwig-Jall Sportfest 2018 München Ergebnisliste 1
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 4
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 4
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Bestendaten 2
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 12
16.05.2018 2. LO Springermeeting Rottweil Ergebnisliste 1
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 6
16.05.2018 2. LO Springermeeting Rottweil Ergebnisliste 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 28
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 28
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting 28
13.05.2018 Nationales Sportfest Hamburg Ergebnisse 3
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 3
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 20
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 41
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 5
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 3
11.05.2018 22. Nationales Sprungmeeting Eppingen Ergebnisliste 3
11.05.2018 22. Nationales Sprungmeeting Eppingen Ergebnisliste 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten 17
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 32
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 34
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 2
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 13
05.05.2018 Hochsprung -Eröffnungswettkampf der Landeskaderathleten Winnenden Bestendaten 1
05.05.2018 Hochsprung -Eröffnungswettkampf der Landeskaderathleten Winnenden Ergebnisliste 2
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 2
05./06.05.2018 Mehrkampftage Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 13
05.05.2018 Hochsprung -Eröffnungswettkampf der Landeskaderathleten Winnenden Ergebnisliste 2
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 2
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel 6
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 8
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 483
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Mehrkampfergebnisse 88
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 407
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten 19
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 80
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten 19
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 80
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 5
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 5
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste 1
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste 40
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste 40
15.04.2018 Kreiswaldlauf-Meisterschaften Heidenheim Heidenheim Ergebnisliste 1
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 6
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 12
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 8
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 12
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 8
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 9
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Team Altersklassen 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 3
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 6
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1
24.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Bad Dürrheim Ergebnisliste 2
24.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Bad Dürrheim Ergebnisliste 1
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 6
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 2
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 3
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 16
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Mehrkampfergebnisse U12 1
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 76
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 13
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 10
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 48
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 52
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 13
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 22
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 28
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 16
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten 12
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 16
09.02.2018 5.Nationales Regupol-Hallenmeeting ERFURT INDOOR 2018 Erfurt Ergebnisliste 1
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 122
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Ergebnisliste 25
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Bestendaten 18
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Bestendaten 18
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Ergebnisliste 25
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 63
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 84
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Ergebnisliste 25
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Ergebnisliste 25
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 39
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 142
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 66
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 45
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 55
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 49
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 49