RSV Mellensee 08

RSV Mellensee 08 Brandenburg

RSV Mellensee 08

Vereinsnamen Details

Nummer: 72011

Landesverband: Brandenburg

Art: Verein

Mitglied in LGs/STGs: StG Dahme-Fläming M-T-KW StG Dahme-Fläming KW-L-M

Überblick Wettkampfteilnahmen
Jahr Veranstaltungen
2022 42
2021 15
2020 30
2019 33
2018 34
2017 34
2016 33
2015 29
2014 24
2013 15
2012 9
2011 3
Wettkampfteilnahmen 2022
Datum Veranstaltung
08./09.01.2022 Jugend-Hallensportfest LVB & SC Potsdam
08.01.2022 Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
12.01.2022 Stützpunktinterner Springer Nachmittag
15.01.2022 oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m
19.01.2022 Stützpunktinterner Springer Nachmittag
22./23.01.2022 Berlin-Brandenburgische Hallenmeisterschaften U16 und U20
09.02.2022 Stützpunktinterner Springer Nachmittag
13.02.2022 LM Mehrkampf Halle U16
05.03.2022 Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14/U12
01.05.2022 47. Schülersportfest des LSV Pirna e.V.
03.05.2022 Abendsportfest des SC Potsdam
07.05.2022 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
14./15.05.2022 offene MDM Mehrkampf, LM Block und Bahngehen
14.05.2022 Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften U12 und U14
21.05.2022 20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
21./22.05.2022 BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
27.05.2022 2. Werfertag des ESV Lok Potsdam
04./05.06.2022 Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
11./12.06.2022 BBM M/F/U18 (LV Berlin)
12.06.2022 LVB - KILA-Wettkampf
18./19.06.2022 Brandenburgische Meisterschaften U14-U12
25./26.06.2022 NDM Jugend U20 & M/W15
29.06.2022 Abendsportfest des SC Potsdam
01.07.2022 4. Werfertag des ESV Lok Potsdam
03.07.2022 Kinder- und Sportspiele und LM Langstaffel
09.07.2022 DM Jugend M/W15
02.09.2022 Abendsportfest
03.09.2022 Landesmeisterschaften U14
10.09.2022 landesoffenes Bahnabschlusssportfest
17.09.2022 Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
18.09.2022 LVB Werfertag U14
18.09.2022 KILA Wettkampf U8 und U10 (KILA-Werfertag)
24.09.2022 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
24.09.2022 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2022
30.09.2022 6. Werfertag des ESV Lok Potsdam
03.10.2022 Zwergensportfest
03.10.2022 24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
08.10.2022 Werfersportfest des TSV Leuna
26.11.2022 Lausitzer Herbstmeisterschaft
04.12.2022 Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 14 in Halle
04.12.2022 Offene SHM - U16 - Mä * Fr.
06.12.2022 Abendsportfest des SC Potsdam