RSV Mellensee 08

Hauptname (2017): RSV Mellensee 08 
Nummer und Landesverband: 72011  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Trebbin-Mellensee StG Teltow-Fläming/Nauen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Yannick Franke | Julius Affeldt | Sahil Mehra | Philipp Mößler | Marie Marthen | Jonas Wendrich | Laura Henschel | Jannis Kühne | Laura Sophie Duckhorn | Justin Kühnel | Xenia Braunert | Lukas Rarrasch | Ole Pilz | Filippa Bräuer | Anja Kotzan | Maximilian Riesner | Angelina Braunert | Pia Wenzel | Falk Seide | Philipp Busacker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 34 76 1523
2016 32 60 1369
2015 28 50 1508
2014 23 43 1006
2013 15 27 533
2012 9 14 278
2011 3 5 24

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste korrigiert 2 3
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Bestendaten korrigiert 2 2
09./10.12.2017 Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 3
09./10.12.2017 Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle Halle (Saale) Bestendaten 3
09.12.2017 Hallensportfest LVB + SC Potsdam Potsdam Einzeldisziplinen 3
02.12.2017 Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Ergebnisliste 22
02.12.2017 Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft Senftenberg Bestendaten 14
18.11.2017 BBM & LM Cross Ludwigsfelde Ergebnis 13
18.11.2017 2. Hallen-Hochsprungmeeting Nauen Bestendaten korrigiert 2 5
18.11.2017 2. Hallen-Hochsprungmeeting Nauen Ergebnisliste korrigiert 2 5
30.09.2017 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. Frankfurt (Oder) Bestendaten 28
30.09.2017 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 47
16.09.2017 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Bestendaten 119
16.09.2017 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste 216
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Bestendaten 2
12.08.2017 DM Jugend U16 (nur für NLV) Bremen Ergebnisliste 4
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 2
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 23
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 45
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 14
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 26
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 42
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 97
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 1
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 2
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 3
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 5
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 30
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 6
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Bestendaten 1
15.06.2017 2. OSC-Abendsportfest 2017 Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 1
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 8
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 8
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten 16
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 50
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 3
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 1
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 1
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 3
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 6
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 30
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 5
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten 3
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste 6
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 42
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 9
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 9
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten 16
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste 5
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 32
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 61
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 65
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 85
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 32
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 12
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 25
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 11
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 5
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 12