MTG Mannheim

Hauptname (2018): MTG Mannheim 
Nummer und Landesverband: 170  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Simon Bernhardt | Julia Roll | Shirlene Borne | Philipp Stadter | Robin Ganter | Felix Kunstein | Dr. Ellen Weller | Michelle Winke | Devon Bender | Janina Ganter | Mirko Benz | Lisa Münzer | Jessica-Bianca Wessolly | Hannah Mergenthaler | Sarah Weigl | Maryam Möllers | Jasmin Geiger | Nicklas Sammet | Nadine Gonska | Dünya Alan

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 100 304 8488
2017 101 223 5960
2016 108 234 6156
2015 118 268 6862
2014 92 206 6606
2013 80 161 2505
2012 61 89 2111
2011 51 76 1602
2010 55 75 1634

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.09.2018 Hammerwurf im Rahmen der DM Nachwuchs Rasenkraftsport Dissen am Teutoburger Wald Ergebnisliste 2
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 56
22./23.09.2018 BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 korrigiert 5
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 2
15.09.2018 24. Mehrkampf-Meeting mit Jedermann-Zehnkampf Schutterwald Ergebnisliste 7
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden) Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 4
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden) Wesel Gesamtergebnisliste 1
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Bestendaten 4
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 4
19.08.2018 SKlation Abschiedssportfest Sven Knipphals Wolfsburg Ergebnisliste 4
18.08.2018 9. Ferienwerfertag Eschelbronn Ergebnisliste 9. Ferienwerfertag 5
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 6
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Bestendaten korrigiert 1
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste korrigiert 1
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste korrigiert 1
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 25
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 37
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 41
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 25
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 18
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 6
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 18
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Ergebnisliste korrigiert 2 20
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Bestendaten korrigiert 2 115
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 6
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 23
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 21
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Bestendaten korrigiert 1
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 4
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 4
22.07.2018 Kreispokal (DSMM Vorkampf) Heddesheim Ergebnislisten 6
22.07.2018 Kreispokal (DSMM Vorkampf) Heddesheim Ergebnisse 44
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 41
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 6
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Bestendaten 2
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 6
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 81
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 37
15.07.2018 Sommersportfest Mannheim Ergebnisse Sommersportfest 15.07.2018 korrigiert 99
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 53
14.07.2018 2. Werfertag 2018 Niederselters Bestendaten korrigiert 2 5
14.07.2018 2. Werfertag 2018 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 2 10
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 25
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 6
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 6
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Bestendaten 17
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 2
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 2
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 1
14.07.2018 2. Werfertag 2018 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 2 10
14./15.07.2018 BaWü Mehrkampf Akt & U18 Weingarten Ergebnisliste 17
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 2
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 2
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 3
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 13
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 13
09.07.2018 Vollmercup 2018 Biberach/Riß Bestendaten 1
09.07.2018 Vollmercup 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste 1
09.07.2018 Vollmercup 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste 1
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisliste 113
08.07.2018 RNK U16, U14 + U12 Einzel-Meisterschaften Walldorf Ergebnisse 120
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 66
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 80
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisliste 18
06.07.2018 Chrono Classics Weinheim Weinheim Ergebnisse 20
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Bestendaten 2
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 7
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 7
30.06./01.07.2018 Bayer. Mehrkampfmeisterschaften 2018 Garmisch-Partenkirchen Bestendaten korrigiert 17
30.06./01.07.2018 Bayer. Mehrkampfmeisterschaften 2018 Garmisch-Partenkirchen Ergebnisliste korrigiert 2
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 25
30.06./01.07.2018 Bayer. Mehrkampfmeisterschaften 2018 Garmisch-Partenkirchen Ergebnisliste korrigiert 17
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 27
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 13
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 17
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste Rahmenprogramm 37
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Bestendaten Korrektur Daten 2 3
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 3
23./24.06.2018 Südd. Meistersch. Männer/Frauen u. U18 2018 Erding Gesamt-Ergebnis 2
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 22
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste Rahmenprogramm 45
23.06.2018 Kreismeisterschaften Einzel Helmsheim Ergebnisliste Korrektur Daten 2 3
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Ergebnisliste 2
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 13
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 26
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 4
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Bestendaten letzte Korrektur korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 40
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Ergebnisliste 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 26
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 23
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 171
13.06.2018 Mehrkampfmeisterschaften Sinsheim Ergebnisliste Mehrkampfmeisterschaften 1
13.06.2018 Mehrkampfmeisterschaften Sinsheim Ergebnisliste Mehrkampfmeisterschaften 5
10.06.2018 BaWü Hammer Maselheim BaWue-Hammerwurf-Meisterschaften 2
09./10.06.2018 Mittelfränkische Meisterschaften M/F - U14 Herzogenaurach Bestendaten 1
09./10.06.2018 Mittelfränkische Meisterschaften M/F - U14 Herzogenaurach Ergebnisliste 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 36
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 65
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 3
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 13
09./10.06.2018 Mittelfränkische Meisterschaften M/F - U14 Herzogenaurach Ergebnisliste 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 65
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 13
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 6
07.06.2018 Springerabed 2018 Sinsheim Ergebnisse Springerabend 2018 6
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 25
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten korrigiert 3 19
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 25
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 25
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 25
02.06.2018 2. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg Offenburg Ergebnisliste 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 18
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 33
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 18
02.06.2018 2. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg Offenburg Ergebnisse 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 33
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 1
31.05.2018 Springen mit Musik Stabhochsprung und Kugelstoßen Weisenbach Ergebnisliste 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 6
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 1 16
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 22
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 58
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 58
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Bestendaten 2
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 11
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 10
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 10
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 11
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 19
18.05.2018 Vereinsmeisterschaften Sprung Schutterwald Ergebnisliste PDF korrigiert 1
18.05.2018 Sprinterabend 2018 & Speerwurf Sinsheim Ergebnisse Sprinterabend & Speerwurf 2018 26
18.05.2018 Vereinsmeisterschaften Sprung Schutterwald Ergebnisliste korrigiert 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - BLN korrigiert 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - HTML korrigiert 3
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - PDF korrigiert 3
12.05.2018 8. Reiser regelts-Kugelstoß-Cup mit LA. Werfertag Nürtingen Bestendaten 2
12.05.2018 8. Reiser regelts-Kugelstoß-Cup mit LA. Werfertag Nürtingen Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 3
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 2
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 8
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 3
12.05.2018 8. Reiser regelts-Kugelstoß-Cup mit LA. Werfertag Nürtingen Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 3
11.05.2018 22. Nationales Sprungmeeting Eppingen Ergebnisliste korrigiert 12
11.05.2018 22. Nationales Sprungmeeting Eppingen Ergebnisliste_xml 7
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 73
10.05.2018 Internationale Bodensee Leichtathletik Dreisprung Konstanz Bestendaten 1
10.05.2018 Internationale Bodensee Leichtathletik Dreisprung Konstanz Ergebnisliste 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 1
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 1
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse 208
10.05.2018 Internationale Bodensee Leichtathletik Dreisprung Konstanz Ergebnisliste 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 1
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 194
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnisse 216
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 3
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 6
02.05.2018 1. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 6
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel korrigiert 354
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Mehrkamp korrigiert 69
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 578
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 46
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 346
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Bestendaten 18
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Mehrkampfergebnisse 3
28./29.04.2018 LO Mehrkampfmeisterschaften mit Einlagewettbewerben Karlsruhe Einzelergebnisse 15
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 5
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 5
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 5
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 2 10
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 2 5
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste korrigiert 10
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten korrigiert 5
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste korrigiert 5
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 2 5
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 9
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 9
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 15
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste Halbmarathon 2
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 12
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 6
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 6
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 2
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 2
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 168
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Mehrkampfergebnisse U12 24
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 11
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 11
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 7
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 7
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 72
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 51
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 12
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 27
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 5
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 68
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 16
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 55
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 40
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Bestendaten 27
10./11.02.2018 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 2017 Sindelfingen Ergebnisliste 40
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 12
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Ergebnisliste 21
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Bestendaten 13
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Bestendaten 13
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Ergebnisliste 21
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 93
28.01.2018 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 134
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Ergebnisliste 21
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Ergebnisliste 21
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 34
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 119
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 56
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 48
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 32
21.01.2018 XXXVI. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 62
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 53
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 60
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 1
14.01.2018 Südbayerische Meisterschaft M/F/U18 München Bestendaten 2
14.01.2018 Südbayerische Meisterschaft M/F/U18 München Ergebnisliste 3
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 129
14.01.2018 Südbayerische Meisterschaft M/F/U18 München Ergebnisliste 3
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 105