SV Linde Schönewalde

Hauptname (2018): SV Linde Schönewalde 
Nummer und Landesverband: 62041  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emma-Theres Gola | Lisa Winter | Laura Nehring | Leon Steinkrug | Marcel Holz | Lora-Luis Gola | Felix Marschhausen | Danila Kircheis | Alena-Marie Kunde | Benedikt Krüger | Elisa Zettl | Konrad Dobra | Conrad Naumann | Marc Janer | Anna-Lena Klonnek | Franzi Hain | Frances Müller | Sophie Knöfel | Maria Widmer | Viola Bauer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 40 241
2017 30 62 614
2016 26 46 256
2015 24 45 623
2014 17 31 366
2013 16 29 306
2012 14 24 149
2011 5 10 250
2010 2 3 217

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 3
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 9
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 12
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 14
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 23
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 6
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 14
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 5
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 3
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Bestendaten 1
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 1
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 4
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 1
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 4
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 4
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 8
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 8
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 5
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 3
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 10
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 5
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 3
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 9
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 3
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 10
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 5
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 9
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 15