LSV 99 Hartha

Hauptname (2018): LSV 99 Hartha 
Nummer und Landesverband: 149  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johannes Haupt | Dennis Seeger | Alexander König | Lukas Seeger | Pauline Breitling | Madlen Jacob | Hugo Massner | Henry Kluge | Eric Massner | Elaine Friebel | Paula Schiener | Celin Walczyk | Dominik Wolf | Finn Runge | Maja Weißhuhn | Hanna Thierbach | Elias Ray | Paul Luca Lang | Marcell Kehl | Marc-Leon Kittelmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 34 74 986
2017 33 62 590
2016 15 23 143
2015 3 3 50
2014 3 3 68
2012 6 7 153

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Bahnabschlss 5
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Gesamtwerng-5Kampf korrigiert 1
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Ergebnisliste Stadtsportfest Pulsnitz 9
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Stadtsportfest Pulsnitz 3.10.2018 6
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 14
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Bestendaten 14
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 14
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 MK 4
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 30
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 43
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Bestendaten 35
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 40
08.09.2018 Friedrich- Ludwig- Jahn Sportfest Treuen Ergebnisse F.-L.- Jahn Sportfest 1
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 1
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 1
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 72
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 42
18.08.2018 19. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19. Werfer- und Springertag korrigiert 13
18.08.2018 19. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19. Werfer- und Springertag korrigiert 13
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 17
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 4
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 17
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 4
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 4
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 4
08.06.2018 Landesmeisterschaft Hammerwurf U16/U18/U20 Chemnitz Ergebnisse 1
08.06.2018 Landesmeisterschaft Hammerwurf U16/U18/U20 Chemnitz Ergebnisse 1
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 3
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM-Mehrkampf Leipzig 25
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 5
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 5
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 1
18.05.2018 Abendsportfest Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 18.05.2018 5
18.05.2018 Abendsportfest Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 18.05.2018 5
17.05.2018 Hürden-, Sprint-, und Sprungmeeting des LSV Schmölln Schmölln Ergebnisse Hürden-,Sprint- und Sprungmeeting 3
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 2
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 2
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 1
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel 44
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 1
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse 8
27.04.2018 Abendsportfest Chemnitz Abendsportfest Chemnitz 27.04.2018 4
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Bestendaten 44
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 58
27.04.2018 Abendsportfest Chemnitz Abendsportfest Chemnitz 27.04.2018 4
27./28.04.2018 Bahneröffnung des LWV Geringswalde Geringswalde Ergebnisliste 76
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisliste korrigiert 9
21.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Neukieritzsch Ergebnisse ohne 500m 11
07.04.2018 13. Werferpokal Großolbersdorf 13. Werferpokal Ergebnisse 8
07.04.2018 13. Werferpokal Großolbersdorf 13. Werferpokal Ergebnisse 8
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 4
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 4
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 4
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 4
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 7
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 7
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 4
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 5
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
27.01.2018 Winterwurfcup des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Winterwurfcup 2
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 2
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 2
19.01.2018 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 19.01.2018 27