TSG Niefern

Hauptname (2019): TSG Niefern 
Nummer und Landesverband: 265  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Moritz Isola | Luis Benz | Laura Ullmann | Elisa Reichstetter | Max Meier | Kiri Fee Bürkle | Moritz Steinlage | Marcel Kilian | Lara Schöpf | Maya Rogée | Karina Kreuz | Mavi Schuler | Anna-Lena Schwarz | Verena Zeiher | Leander Toscan | Lara Holtz | Karsten Müller | Constantin Heel | Tim David Schröck | Samuel Beisel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 14 50 380
2018 55 127 1958
2017 64 154 2127
2016 56 149 2335
2015 59 137 2643
2014 56 136 3401
2013 43 90 2125
2012 27 42 1084
2011 22 35 469
2010 17 26 289

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.04.2019 Landesoffene Bahneröffnung [akt.] Nagold Ergebnisliste korrigiert 2
13.04.2019 Landesoffene Bahneröffnung [akt.] Nagold Bestendaten korrigiert 2
13.04.2019 Landesoffene Bahneröffnung [akt.] Nagold Ergebnisliste korrigiert 2
06.04.2019 Offene Kreismeisterschaften Langstrecke Königsbach-Stein Bestendaten 1
06.04.2019 Offene Kreismeisterschaften Langstrecke Königsbach-Stein Ergebnisliste 1
06.04.2019 Offene Kreismeisterschaften Langstrecke Königsbach-Stein Ergebnisliste 1
06.04.2019 42. Karlsbader Werferpokal Karlsbad Ergebnisliste 8
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 W11 4
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 W10 4
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 M11 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U12 M10 3
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 W9 6
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 W8 2
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 W7 2
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M9 5
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M8 1
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisse U10 M7 4
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 60
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Bestendaten 40
24.02.2019 23. Hallensportfest TSG Niefern [akt.] Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 53
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 1
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 1
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 5
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 4
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 10
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 7
16./17.02.2019 DM Halle 2019 Leipzig Ergebnisliste 6
02./03.02.2019 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 3
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 11
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 15
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 4
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 3
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 10
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 10
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Beide Tage korrigiert 5
20.01.2019 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Namen 4x200 WJ korrigiert korrigiert 5
20.01.2019 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Namen 4x200 WJ korrigiert korrigiert 2
20.01.2019 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Namen 4x200 WJ korrigiert korrigiert 5
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 15
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 10
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 15