SC Wentorf

Hauptname (2018): SC Wentorf 
Nummer und Landesverband: 1848  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Pia-Marie Zingelmann | Benita Kappert | Anike Seelig | Svenja Seifert | Lis Eggert | Annika Basil | Janna Seelig | Alea Schwarz | Gia Schwarz | Malte Diekmann | Lilian Maul | Ella Giese | Emma Rosanowski | Merle Dreves | Tom Wiedemann | Melina Baier | Lisa Diesing | Juna Kraski | Linn Friedemann | Charlotte Victoria Jasper

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 39 430
2017 21 34 292
2016 9 16 161
2015 6 10 351
2014 1 1 2

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 4
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 4
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 12
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 15
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 20
22.06.2018 Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft Sandesneben Bestendaten 10
22.06.2018 Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft Sandesneben Ergebnisse 24
22.06.2018 Landesoffene Mittelstrecken Kreismeisterschaft Sandesneben Ergebnisliste 12
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 3
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 3
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 12
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 16
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 12
26.05.2018 Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10 - U16 Ratzeburg Ergebnisliste 27
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 8
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 41
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 6
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 10
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 11
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 4
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 4
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 9
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergbenisse Sprint und Sprung 11
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 12
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 15
10./11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste 2
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 4
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 5
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 5
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergebebnisliste 18
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 15
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 9
07.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 15