LG Lippe-Süd

Hauptname (2018): LG Lippe-Süd 
Nummer und Landesverband: 1021  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostwestfalen-Lippe StG Herford-Lippe
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marc Gast | Malik Diakite | Joel Hinze | Manuel David | Jannika Hoffinger | Moritz Eins | Marie-Theres Bornemeier | Svea Fischer | Tina Rother | Ben Bornefeld | Michael Striewe | Sina Benning | Joachim Liebig | Gerrit Justin Gröne | Jule Mühlenhof | Greta Heine | Lina Heine | Sandra Albrecht | Maybrit Sommer | Franca Neujahr

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 28 69 453
2017 39 79 671
2016 27 58 327

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Bestendaten 6
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 7
23.09.2018 Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14 Sarstedt Ergebnisliste 8
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 3
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 3
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste Einzel 23
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste 4
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste 32
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten 1
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste 1
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste 1
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 10
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 1
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 4
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 6
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 2
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 19
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 22
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 3
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 3
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten korrigiert 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 1
23.06.2018 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste korrigiert 3
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Bestendaten 1
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 4
16.06.2018 Offene Kreismeisterschaften II Braunschweig Ergebnisliste 2
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 4
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 14
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten korrigiert 6
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 8
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 1
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste korrigiert 9
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 1
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 2 5
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisse XML korrigiert 2 35
06.05.2018 Bahneröffnung Höxter Ergebnisliste 1
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 1
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 84
01.05.2018 Landesoffene Bahneröffnung + KM Garbsen Ergebnisliste korrigiert 1
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 17
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1