USC Mainz

Hauptname (2019): USC Mainz 
Nummer und Landesverband: 1002  Rheinhessen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Manuel Wagner | Marvin Bruchhausen | Niklas Kaul | Onur Karasu | Serdar Karasu | Gesa Tiede | Jana Radke | Ole Perske | Sven Wagner | Marie Harzer | Elias Klinger | Lucas Lowin | Jana Vogt | Robin Graf | Paul Kallenberg | Marie Berendsmeier | Friederike Kallenberg | Lea Engelmann | Nike Simon | Emma Bölli

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 8 21 283
2018 43 78 1148
2017 43 94 1047
2016 29 53 509
2015 35 65 764
2014 39 72 1851
2013 18 28 346
2012 12 17 115

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.04.2019 DM Halbmarathon-Meisterschaften Freiburg Ergebnisliste AK 1
07.04.2019 DM Halbmarathon-Meisterschaften Freiburg Ergebnisliste M/W 1
10.03.2019 Hallensportfest Jugend U14 [akt.] Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 50
10.03.2019 Hallensportfest Jugend U14 [akt.] Mannheim-Feudenheim Ergebnisse korrigiert 47
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 3
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 3
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 3
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 5
23./24.02.2019 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste 5
16./17.02.2019 DM Halle 2019 Leipzig Ergebnisliste 4
02./03.02.2019 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 40
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 2
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 1
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 2
13.01.2019 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 5
13.01.2019 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 5