LG Coesfeld

Hauptname (2018): LG Coesfeld 
Nummer und Landesverband: Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: DJK Vorwärts Lette SG Coesfeld 06 DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
Ort(e):
Kategorie(n): Ahaus-Coesfeld 

Aktive Athleten

Nicholas Schumacher | Lena Edeler | Karsten Schulze Baek | Nora Heimann | Mara Mersmann | Ann Christin Nienhaus | Levi Hülsmann | Floris Ricker | Felix Hakes | Jonah Lesting | Baek Karsten Schulze | Rike Rösner | Karsten Schulze-Baek | Tim Völker | Jannik Fedder | Andrea Schmäing | Johannes Althoff | Tania Da Silva Vieira | Lilli Holtmann | Chantal Göckener

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 27 1497
2017 32 49 2285
2016 34 52 2973
2015 31 50 3204
2014 34 54 3985
2013 35 60 2918
2012 37 59 3040
2011 20 36 2908

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 2 21
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 42
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 20
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 80
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 102
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 49
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 2 34
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Er. Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest korrigiert 163
30.04.2018 20. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf Nordkirchen Ergebnisliste 40
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Bestendaten 299
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 73
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 4
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten 2
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste 78
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Mannschaftsergebnisliste 22
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 20