LG Merseburg

Hauptname (2018): LG Merseburg 
Nummer und Landesverband: 1001  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSV Leuna Merseburger SV Buna Schkopau SV Braunsbedra
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 48 125 2331
2017 59 149 3026
2016 65 156 2559
2015 54 122 2668
2014 61 148 3585
2013 37 88 2080
2012 27 49 735
2011 14 29 796
2010 3 4 13

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.10.2018 Offene LM Crosslauf Mä,Fr,Sen(n). und LM Crosslauf U20-AK12 Magdeburg Ergebnisliste 8
27.10.2018 Offene LM Crosslauf Mä,Fr,Sen(n). und LM Crosslauf U20-AK12 Magdeburg Ergebnisliste 8
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Bestendaten korrigiert 5
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Ergebnisliste korrigiert 6
03.10.2018 Landesmeisterschaften Halbmarathon Braunsbedra Ergebnisliste korrigiert 7
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 31
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Bestendaten 27
22.09.2018 Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12 Bernburg Ergebnisliste 6
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 35
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 35
22.09.2018 2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 35
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 11
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Bestendaten 11
15.09.2018 67. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2018 in Quedlinburg Quedlinburg Ergebnisliste 11
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 2
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
08.09.2018 12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Bestendaten 20
08.09.2018 12. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen Sangerhausen Ergebnisliste 167
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 1
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 1
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Ergebnisse Jedermann-Zehnkampf 2018 MKM Niesky 14
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Gesamtprotokoll Jedermann-Zehnkampf 2018 12
01./02.09.2018 Offene LM Zehn- und Siebenkampf Senioren Niesky Ergebnisse 14
01./02.09.2018 Offene LM Zehn- und Siebenkampf Senioren Niesky Ergebnisse 11
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 1
18.08.2018 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnis 5.StadtwerkeCup 16
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 3
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 3
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 7
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 2
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 2
23.06.2018 12. Kreis-Kinder- und Jugendspiele Merseburg Ergebnisliste 2
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 5
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 40
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 44
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 5
16./17.06.2018 Thür. LM Einzel U14 bis Senioren (TLV) Ohrdruf Ergebnisse TLM U14 bis Senioren 1
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 44
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 3
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 4
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Bestendaten 51
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 76
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 5
09./10.06.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 77
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 23
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 45
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 45
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 1
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting 1
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Bestendaten 3
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Ergebnisliste 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Bestendaten 38
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 8
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Ergebnisliste 6
06.05.2018 Bezirksmeisterschaften Blockwettkampf M/W15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 43
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Bestendaten 13
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
05.05.2018 BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12 Halle (Saale) Ergebnisliste 18
04.05.2018 Stabhoch 2018-1 Sömmerda Ergebnisliste 1
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 18
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 28
29.04.2018 Frühjahrssportfest von Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 32
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Bestendaten 31
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 38
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 39
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 41
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 35
21.04.2018 6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 46
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis LM Straßenlauf 10km Hauptwertung 1
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis Mannschaftswertung 1
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis LM Straßenlauf 5 km AK 12-15 6
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis LM Straßenlauf 10km nach AK 3
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 48
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 47
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 47
07.04.2018 Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf alle AK Naumburg Ergebnis BM Cross 1
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Bestendaten 58
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 67
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 68
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 9
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 9
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 11
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 8
17.02.2018 XIII. Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 11
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 3
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 11
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 11
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 27
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 48
27.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 11
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 48
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 19
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 13
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 20
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 2
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 13
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 13
06.01.2018 HLF-Winterwurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 13