TV Löhne-Bhf.

Hauptname (2018): TV Löhne-Bhf. 
Nummer und Landesverband: 1414  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bünde/Löhne
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Joshua Fadire | Sarina Brockmann | Charlotte Haas | Nina Wältz | Steffen Biermann | Niklas Strutz | Eric Tetzner | Franziska Naujocks | Philipp Adler | Jana Marie Möller | Manja Wollner | Quirin Kilian Wehrhahn | Jan Maurice Menne | Vivien Gronde | Viola Ratjen | Marlena Kahl | Tim Gräfe | Romane Sadeler-Teichmann | Eva Montag | Patrick Föhse

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 48 502
2017 16 32 275
2016 16 32 239
2015 7 17 199
2014 2 4 19
2013 11 16 52
2012 10 13 90
2011 2 4 25

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Ergebnisliste 2
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Bestendaten 24
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 69
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 11
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 2
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 22
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Bestendaten letzte Korrektur korrigiert 33
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 5
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 5
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 5
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 22
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 2
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 3
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 37
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
14.01.2018 Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 2