TSV Geislingen

Hauptname (2019): TSV Geislingen 
Nummer und Landesverband: 6513  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Zollernalb Panthers I StG Zollernalb Panthers II
Ort(e): Geislingen 
Kategorie(n): Achalm  Zollern-Alb (65)  Zollern-Schwarzwald (6) 

Aktive Athleten

Jan Schenk | Gianna Schmid | Alexander Bächle | Martin Schenk | Annika Müller | Nina Denzel | Thomas Teichmann | Nadja Leykam | Felix Gulde | Viktoria Pauli | Lea Isabella Schneider | Stefan Teichmann | Jana Hug | Alena Schneider | Laura Wiench | Jana Schmid | Leonard Müller | Athittaya Holweger | Stefanie Denzel | Kay Amann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 7 22 116
2018 46 112 1482
2017 40 95 1238
2016 36 96 1156
2015 42 99 1246
2014 25 77 1467
2013 19 54 1028
2012 10 25 416
2011 17 37 513
2010 23 42 525
2009 31 51 584
2008 19 36 479
2007 17 25 336
2006 6 6 76

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.04.2019 35. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste 10
14.04.2019 35. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Bestendaten 10
14.04.2019 35. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste 10
17.03.2019 9. Kinderleichtatheltik des VfL Ostdorf Ostdorf Ergebisliste 3
16.03.2019 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019 Dormettingen Ergebnisliste 11
16.03.2019 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019 Dormettingen Ergebnisliste 11
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 2
16.02.2019 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Kugel M13 hat gefehlt -:) korrigiert 2
10.02.2019 12. Kinderleichtathletik Mannschaftswettbewerb [akt.] Geislingen Ergebnisse mit Team korrigiert 3
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Beide Tage korrigiert 2
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 3
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 3
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 8
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 8
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 6