DM Jugend-Halle U20 & Winterwurf U20/U18

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LG Kurpfalz | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | LAG Obere Murg | SV Ulm | LG Offenburg | TV Wehr

Bayern: LG Stadtwerke München | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TSV Schleißheim | FC Aschheim | LG Oberland | TSV 1880 Wasserburg | MTV 1881 Ingolstadt | 1. FC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | SG Siemens Amberg | TV 1861 Amberg | DJK Weiden | SWC Regensburg | LG Bamberg | LAV Neustadt | UAC Kulmbach | TSV Hemhofen | LSC Höchstadt/Aisch | LG Eckental | LAC Quelle Fürth | LG LKr Aschaffenburg | 1. FC Schweinfurt 1905 | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | TV Hindelang | SC Vöhringen | LAZ Kreis Günzburg

Berlin: Neuköllner SF | Polizei SV Berlin | SCC Berlin | LG Nord Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Gaselan Fürstenwalde | RSV Eintracht 1949 e.V. | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | TSG Bergedorf | Athletik Team Hamburg

Hessen: TuS Weilmünster | TV Assenheim | HTG Bad Homburg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | LG Fulda | TG 1837 Hanau | LC Mengerskirchen | TV Reisen | TV Waldstraße Wiesbaden | TV Flieden | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | ESV Jahn Treysa

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | LG Göttingen | LAV 07 Bad Harzburg | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | FTSV Jahn Brinkum | LG Weserbergland | TuS Altwarmbüchen | TSV Wennigsen | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | Hannover Athletics | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | MTV 49 Holzminden | SG Rodenberg | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | TV Jahn Walsrode | TSV Wehdel | SG Osterholzer LA | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Molbergen | StG Löningen-Ankum-Werlte | Delmenhorster TV | SV Quitt Ankum | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | StG OTB Osna-Quitt Ankum | VfL Lingen | SV Sparta Werlte | Emder Laufgemeinschaft | VfL Germania Leer

Nordrhein: Team Niederrhein | VFL Repelen | SV Sonsbeck | DJK SG Tackenberg | LAZ Rhede | LC Adler Bottrop | TLV Germania Überruhr | Werdener Turnerbund | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | Solinger LC | TSV Bayer 04 Leverkusen | TV Herkenrath | Leichlinger Turnverein | LG Wipperfürth | LT DSHS Köln | LAV Habbelrath-Grefrath | ASV Köln | TuS Wesseling | TV Germania Obermaubach | Aachener TG | Turnverein Königswinter | Leichtathleten Gem. Meckenheim | StG Rhede-Sonsbeck | StG Rhede-Sonsbeck-Wesel | StG Essen/Ruhr | Team Voreifel

Pfalz: TSG Eisenberg | TV Gimmeldingen | ABC Ludwigshafen

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz

Rheinland: LG Sieg | LG Rhein-Wied | LG Kreis Ahrweiler | LG Bernkastel/Wittlich | LG Westerwald | TuS Wallmerod | TuS Dierdorf | SC Koblenz | TuS Duchroth

Saarland: TV Limbach | LV Merzig | TuS 1860 Neunkirchen | LC Rehlingen | LAC Saarlouis | LSG Saarlouis | LA Team Saar

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | SG Motor Thurm | LV 90 Erzgebirge | LG Vogtland | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal/WLT | StG Team Sachsen-Anhalt | SV Kali Wolmirstedt e.V. | Haldensleber Sportclub | VfB Germania Halberstadt | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | Kieler TB | LBV Phönix Lübeck | TuS Esingen | TSV Kronshagen | SC Rönnau 74 | Kaltenkirchener TS | SV Friedrichsgabe | StG Track & Field Team SH | LG Elmshorn | LG Tönning-St.Peter | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Flensburg

Thüringen: TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | LC Jena | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Olympia Dortmund | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Lemgo | LAC Veltins Hochsauerland | LG Rosendahl | LG Warstein-Rüthen | LG Hamm-Kamen-Holzwickede | LG Hamm | SuS Stadtlohn | TV Westfalia Epe | SuS Olfen | TV Wiblingwerde | LV Oelde | TuS Jöllenbeck | TV Wattenscheid 01 | TV Gladbeck 1912 | VfL Gladbeck 1921 | LAV Bünde | TB Rauxel | SG Eintracht Ergste | TuS Eintracht Minden | SC Preußen Münster | LC Attendorn | SC Olpe | LC Paderborn | LA SV Herten | CLV Siegerland | TV Mettingen | SC Eintracht Hamm | StG Olpe/Fretter | StG Ostwestfalen-Lippe

Württemberg: Unterländer LG | WGL Schwäbisch Hall | LG Hohenlohe | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | LG Neckar-Enz | LG Limes-Rems | SV Winnenden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | LG Filstal | SV Thurn u.Taxis Dischingen | LG Staufen | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | VfB Stuttgart 1893 | TB Bad Cannstatt | StG Eltingen Renningen | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | StG Schönbuch-Nord | TSV Freudenstadt | TV Sulz | StG Alb-Schorndorf-Zell | LG Filder | LG Neckar-Erms-Aich | VfL Kirchheim/Teck | LG Eningen-Reutlingen | TUS Metzingen | LAV Stadtwerke Tübingen | TSV Gomaringen | StG Gomaringen-Schwäbisch Hall