HSG Universität Greifswald

Hauptname (2018): HSG Universität Greifswald 
Nummer und Landesverband: Mecklenburg-Vorpommern
weitere bekannte Namen: HSG Uni Greifswald
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostseeland Masters
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lucy Junge | Fiona Hammerschmidt | Greta Gebhardt | Tom Fischer | Dr. Wolfgang Meier | Nele Strack | Ellefair Grawe | Moritz Heiden | Emma Fischer | Christoph Peth | Jeannette Denz | Lisa Germans | Frank Hempel | Pia-Laureen Link | Lennert Junge | Lennard Voigt | Anke Stutz | Svea Ulrich | Greta Strack | Stefan Denz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 27 69 1938
2017 42 77 2007
2016 34 61 1476
2015 15 27 310
2014 17 27 413
2013 10 17 604
2012 11 13 220
2011 4 7 119
2010 3 4 333

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 5
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 5
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 33
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 39
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 19
04.07.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 1
04.07.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 1
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 1
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 8
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 11
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 22
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 8
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 101
12.06.2018 SHM/HHM Langhürden und 26. Hürden- & Stabmeeting des HSV Hamburg Ergebnisse 8
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 5
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 5
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 65
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 16
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 2
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 6
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 106
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 40
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler - Pokalwertung 2
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 93
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 28
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 54
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 22
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 61
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Block 44
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Block 11
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Einzel korrigiert 2 20
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 29
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 3 11
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 10
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock in Rostock 95
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Vereine korrigiert 1
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock AK korrigiert 95
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 8
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 6
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 14
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 6
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 19
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg LM Teamstaffel 4
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse korrigiert 101
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 68
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 65
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 38