TV Gladbeck 1912

Hauptname (2018): TV Gladbeck 1912 
Nummer und Landesverband: 1205  Westfalen
weitere bekannte Namen: TV Gladbeck
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Neele Schuten | Kira Lipperheide | Meike Gerlach | Laura Nürnberger | Anna Schlagenwerth | Hendrik Vogler | Tobias Peelen | Paula Preute | Lena Böhmer | Christopher Solschek | Caroline Schöne | Janine Brünglinghaus | Paula Haske | Pauline Sowa | Mara Michelle Leiting | Maxima Busse | Nico Kilimann | Katharina Schwarz | Amira Adio | David Müller

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 55 2046
2017 33 60 1443
2016 35 62 1310
2015 23 40 1715
2014 17 29 1056
2013 23 39 980
2012 23 25 427
2011 10 16 220

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.09.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften Gelsenkirchen Gelsenkirchen Ergebnisliste gesamt 09.09.2018 46
09.09.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften Gelsenkirchen Gelsenkirchen Ergebnisse M13 5
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden) Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 7
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 (LV Baden) Wesel Gesamtergebnisliste 1
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 3
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 15
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 12
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 95
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten korrigiert 74
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 95
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 8
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 7
24.06.2018 Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018 Gladbeck Bestendaten 144
24.06.2018 Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018 Gladbeck Ergebnisliste 209
24.06.2018 Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018 Gladbeck Ergebnisliste 209
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 4
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 6
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 2
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 1
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 1
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 1
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_pdf 20
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_bln 18
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_html 20
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Bestendaten 8
02./03.06.2018 BaWü Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Bernhausen Ergebnisliste 2
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 2
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 3
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 6
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 6
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 60
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 30
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten korrigiert 1
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste korrigiert 4
28.04.2018 Sparkassenjugendsportfest Gladbeck Sparkassenjugendsportfest TV Gladbeck 213
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 5
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 5
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 5
18.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Gelsenkirchen Ergebnisliste Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 30
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 5
25.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 Kr. Gelsenkirchen Bochum-Wattenscheid Bestendaten 117
25.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 Kr. Gelsenkirchen Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 169
25.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 Kr. Gelsenkirchen Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 169
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 8
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 7
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 2