SV Kali Wolmirstedt e.V.

Hauptname (2018): SV Kali Wolmirstedt e.V. 
Nummer und Landesverband: 2308  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: SV Kali Wolmirstedt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sophie Albrecht | Alexander Schmidt | Maike Jakob | Charlotte Meyer | Luise Meyer | Luzie Fleckstein | Marcus Graunke | Yannik Heine | Marta Herms | Vincent Murrak | Johan Herms | Simon Lisurek | Lukas Lembcke | Natalie Albrecht | Elly Pencz | Jürgen Helmecke | Meike Dorn | Marten Möller | Maira Reimann | Paula Sommer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 36 111 2147
2017 42 104 3160
2016 43 104 2034
2015 46 108 2072
2014 37 96 3029
2013 33 79 2584
2012 32 57 1647
2011 10 21 210

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 24
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 23
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 9
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Männer Einzel 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste MU23 und M35-M45 Einzel 1
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 48
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 51
25.08.2018 Sommersportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 56
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 4
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 5
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 5
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Bestendaten 48
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 68
23.06.2018 Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg Schönebeck Ergebnisliste 70
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Bestendaten korrigiert 2 9
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 10
16./17.06.2018 Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 Dessau-Roßlau Ergebnisliste korrigiert 2 10
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 16
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten 9
09.06.2018 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste 16
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 2
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 6
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 6
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 5
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 10
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 10
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Bestendaten korrigiert 18
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 3
02.06.2018 Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12 Bernburg Ergebnisliste korrigiert 18
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 3
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Bestendaten 8
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 2
26.05.2018 20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke Halberstadt Ergebnisliste 10
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 1
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 2
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 2
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 4
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten korrigiert 2 6
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 4
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 3
12.05.2018 HLF - Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste korrigiert 2 7
06.05.2018 BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 Magdeburg Bestendaten 1
06.05.2018 BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 Magdeburg Ergebnisliste 2
06.05.2018 BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 Magdeburg Ergebnisliste 1
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg Ergebnisliste 2
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 28
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 17
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 161
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 170
01.05.2018 Fair-Play-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 172
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 2 1
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 2 6
29.04.2018 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 2 6
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis Mannschaftswertung 1
14.04.2018 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnis LM Straßenlauf 5 km AK 12-15 3
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 2
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 4
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 34
17.03.2018 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 31
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 10
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste 10
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 36
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 27
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 18
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 38
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 36
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 57
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 106
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 7
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 47
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 12
27.01.2018 Schüler-Hallen-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 102
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 12
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 7
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 6
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 7
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 30
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 22
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 11
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 14
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 1
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Bestendaten 5
07.01.2018 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 6