LG Kindelsberg Kreuztal

Hauptname (2018): LG Kindelsberg Kreuztal 
Nummer und Landesverband: 19  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TuS Dahlbruch TuS Fellinghausen TV Allenbach TSG Helberhausen TuS Müsen TV Krombach TV Eichen TV Hoffnung Littfeld TV Kreuztal TV Einigk. Netphen TV Kredenbach-Lohe TuS Ferndorf TV Germ. Buschhütten TuS Hilchenbach
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Justin Esteban-Loos | Valentin Goswin | Nils Fuhrmann | Niklas Kirschey | Niklas Born | Pia Otto | Finn Hoffrichter | Anna Remer | Gassimou Kake | Merle Hirsch | Anna Greim | Frederica Bruch | Nicole Fischer | Alisa Loth | Fabian Schreiber | Sebastian Kirschey | Miriam Grafe | Nele Hermeling | Anna Decker | Julian Henrichs

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 35 86 2631
2017 51 83 2021
2016 51 77 2718
2015 43 62 1901
2014 37 63 2662
2013 40 61 1091
2012 36 55 2738
2011 18 35 3397

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Bestendaten korrigiert 1
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste korrigiert 2
15.08.2018 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste korrigiert 2
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Ergebnisliste korrigiert 2 2
28.07.2018 Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn Regensburg Bestendaten korrigiert 2 17
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 17
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 15
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 6
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 44
14.07.2018 DM Senioren Mehrkampf 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 51
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Bestendaten korrigiert 2
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 4
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 3
07.07.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 2 Halver Ergebnisliste Maxwelt24-Cup Teil 2 2
07.07.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 2 Halver Ergebnisliste Maxwelt24-Cup Teil 2 2
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 4
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 5
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 38
24.06.2018 3. VR-Bank Stadionsportfest mit DJMM Qualiwettkampf Ibbenbüren Ergebnisse Einzel 1
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 2
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 3
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
17.06.2018 Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2018 Erndtebrück Einzelergebnisse 35
17.06.2018 Kreis-DJMM+Förderwettkampf 2018 Erndtebrück Mannschaftsergebnisse 5
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 77
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 121
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 61
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 123
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_html 1
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_pdf 1
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_bln 1
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 6
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Bestendaten 3
09.06.2018 Bezirksmeisterschaft Einzel U16/U20 + Langhürden + Stabhoch Augsburg Bestendaten korrigiert - 80mH MJU16 1
09.06.2018 Bezirksmeisterschaft Einzel U16/U20 + Langhürden + Stabhoch Augsburg Ergebnisliste korrigiert - 80mH MJU16 1
09.06.2018 Weitsprungmeeting_2018 Oberteuringen Ergebnisliste 6
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 4
29.05.2018 Kreis-DJMM 2018 Siegen-Geisweid Kreis-DJMM-Mannschaft 11
29.05.2018 Kreis-DJMM 2018 Siegen-Geisweid Kreis-DJMM-Einzelergebnis 78
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 1
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 3
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 5
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 1 7
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 3
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Einlagelauf 3000m 5
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Mittelstrecke Olpe 4
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Langstrecke Siegen korrigiert 6
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 21
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 24
12./13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergenbisliste-Kreis-Einzel-1+2Tag korrigiert 291
05./06.05.2018 Kreis-Mehrkampf+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergebnisliste Kreis-Mehrkampf 2018 84
05./06.05.2018 Kreis-Mehrkampf+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergebnisliste-Mehrkampf 2018 korrigiert 84
05./06.05.2018 Kreis-Mehrkampf+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergebnisliste Kreis-Mehrkampf 2018 381
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 1
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene 2018 bln 6
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene Münchner 2018 9
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 13
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 32
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste XML 37
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 15
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste XML 12
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 9
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
14.01.2018 Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 52