LAG Obere Murg

Hauptname (2018): LAG Obere Murg 
Nummer und Landesverband: 473  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Weisenbach TV Langenbrand TV Forbach TV Bermersbach TV Au im Murgtal
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sophie-Marie Klumpp | Anna Lena Krämer | Neli Gernsbeck | Klaus Dieter Lange | Hannes Morlock | Klaus - Dieter Lange | Arno Hamaekers | Klaus-Dieter Lange | Felix Merkel | Benjamin Strobel | Mathias Steininger | Tim Stoesser | Friedemann Roth | Noah Eisenhans | Paul Stößer | Lukas Girarde | Siselle Opper | Bastian Wörner | Markus van Himbergen | Frank Faißt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 44 296
2017 57 112 1451
2016 65 115 977
2015 56 101 966
2014 56 107 1217
2013 50 86 879
2012 30 46 221
2011 24 34 253
2010 32 45 335

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste BLN 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 2
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisse 34
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz Ergebnisliste 4
13.05.2018 BLV-Finale BJMM, BMM, BAMM Konstanz Ergebnisliste 25
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - BLN korrigiert 4
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - HTML korrigiert 4
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - PDF korrigiert 4
06.05.2018 8. Engener Stabhochsprungmeeting Engen Ergebnisliste 2
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Mannschaft 3
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 14
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 20
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 1
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 1
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 23
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1
24.03.2018 LO Werfertag mit KM Wurf Ludwigsburg Murr Ergebnisliste korrigiert 6
24.03.2018 LO Werfertag mit KM Wurf Ludwigsburg Murr Bestendaten korrigiert 3
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 20
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 10
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 55
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Pokalwertung korrigiert 2
11.03.2018 Werfertag 2018 Sinsheim Ergebnisse Werfertag 2018 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 1
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse korrigiert 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Hoch/Stab fehlte. korrigiert 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Hoch/Stab fehlte. korrigiert 1
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 7
28.01.2018 Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 Sindelfingen Ergebnisliste 1
28.01.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil II (LV WÜ) Sindelfingen Ergebnisliste 1
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 14.01.2018 korrigiert 1