LG Kreis Gütersloh 09

Hauptname (2018): LG Kreis Gütersloh 09 
Nummer und Landesverband: 14  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Verl SV Arminia Gütersloh TV Isselhorst Wiedenbrücker TV TSG Harsewinkel TuS Viktoria Rietberg Gütersloher TV TSV Victoria Clarholz
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johanna Westermann | Annik Bedey | Jule Temme | Fenia Hölscher | Kim Scharpenberg | Steffen Rubbenstroth | Kirsten Venker-Metarp | Julia Buschmann | Kirsten Venker Metarp | Lena Zelichowski | Antonia Hoff | Marlene Funke | Janika Peitzmeier | Sven Füchtjohann | Lisa Steinlage | Arnold Herz | Celina Warkentin | Anna Deitert | Marvin Gregor | Florian Baum

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 45 968
2017 37 62 809
2016 26 40 379
2015 14 22 218
2014 14 27 357
2013 21 33 367
2012 16 21 299
2011 7 13 321

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste Einzel 92
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste 13
22./23.09.2018 FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018 Kreuztal Ergebnisliste 144
08.09.2018 LVO Sportfest mit Schülerstadtmeisterschaften Oelde Ergebnisliste LVO Sportfest korrigiert 2
08.09.2018 LVO Sportfest mit Schülerstadtmeisterschaften Oelde Ergebnisliste LVO Sportfest korrigiert 1
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 65
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 11
18.08.2018 2. Soester Hochsprungmeeting mit NRW Hochsprung-Cup Soest 2. Soester Hochsprungmeeting 4
18.08.2018 2. Soester Hochsprungmeeting mit NRW Hochsprung-Cup Soest Hochsprung Cup Gesamtwertung 1
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 5
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 7
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 7
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 2
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 1
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 1
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 1
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 2
06.05.2018 Kreis-Einzel-Meisterschaften Gütersloh Ergebnisse 236
06.05.2018 Kreis-Einzel-Meisterschaften Gütersloh Ergebnisliste 264
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 8
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 2
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 4
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 17
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 2
14.01.2018 Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 1